16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Метафорические карты. Волшебный портал в подсознание. Как работать с МАК и расшифровывать их

Метафорические карты. Волшебный портал в подсознание. Как работать с МАК и расшифровывать их

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В книге известного психолога Елены Киселевой дан уникальный метод анализа эмоциональных состояний и запросов клиента через интерпретацию метафорических карт. Автор рассказывает, как правильно войти в «портал» подсознания через образную систему и символы. В книге много увлекательных и ярких разборов реальных кейсов и примеров толкований МАК. Это отличный материал как для профессиональных психологов и коучей, так и для тех, кто только начинает осваивать искусство толкования метафорических карт.

Метод работы с МАК позволяет найти ресурсы из травм, снизить внутренние конфликты, в книге описаны механизмы работы психики и методы работы с клиентом через метафорические карты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В книге известного психолога Елены Киселевой дан уникальный метод анализа эмоциональных состояний и запросов клиента через интерпретацию метафорических карт. Автор рассказывает, как правильно войти в «портал» подсознания через образную систему и символы.

В книге много увлекательных и ярких разборов реальных кейсов и примеров толкований МАК. Это отличный материал как для профессиональных психологов и коучей, так и для тех, кто только начинает осваивать искусство толкования метафорических карт.

Аудиокнига Елены Николаевны Киселевой «Метафорические карты. Волшебный портал в подсознание. Как работать с МАК и расшифровывать их» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 18 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-202864-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip