18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Астроподстава

Астроподстава

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Городское фэнтези, любовный роман, капельку детектив, приправленный эротичной перчинкой и залитый сладким сиропчиком. Если вас это не смущает, то добро пожаловать в наш астрал, где вас встретят строптивые и сексуальные ведьмочки, нахальные и предприимчивые ведьмаки, завистливые и коварные недоброжелатели и конечно же милые котики!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Читала книгу,давно. Можно сказать это была моя первая книга прочитанная в электронном виде.После стала шерстить интернет на предмет новых книг Елены Кароль. Тогда он еще не была так известна. А сейчас у меня на полке много ее книг в бумажном варианте. Я, честно не понимаю тех,кто пишет плохие отзывы. Есть фрагмент для бесплатного прослушивания,с помощью него можно определиться,нравится или нет.Мне нравятся все ее романы,из-за оригинальных,порой взбалмошных героинь и нормальных,настоящих мужчин. Читайте и слушайте,мой совет!

По моему у Елены просто на все 100% выходит описывать характеры ведьмочек-стервочек и подходящих им властных мужчин, которых им удается приручить.

Наверное романтичным девушкам эта книга не очень понравится. Романтики больше предпочитают читать о том, как брутальный самЭц встретил девушку-ромашку и влюбился насмерть.

Мне, как более прагматичной натуре, нравятся книги, которым я верю. В истории Елены про «плохих» девчонок – я верю. А вот про «хороших» нет. Поэтому мои любимые книги у нее – это Астроподстава, Молчанье, дорого! и Святая.

Спасибо автору за честных героев, способных искренне выражать свои эмоции, какими бы эти эмоции не были. Вредных, но не злых, скорее шкодливых и не трусливых.

Книга в целом неплохая. Правда от фэнтези там не очень много, скорее любовный роман. Книга начинается с большого количества секса, потом автор переходит к романтике и развитию отношений. Наверное, некоторым читателям это не понравится, меня не отпугнуло. Чтица не очень понравилась. Мужчины у нее говорят голосами капризных девочек.

Kitty, к финалу стало слишком приторно сладко. Лично мне было бы интереснее узнать историю её тёти или сестры.

Книга хорошая, спокойная. минимум приключений, много любви. ГГ чудила совсем чуток.

Озвучка замечательная.


Вот мужик на обложке губастый слишком, слащавый, неприятный. Не соответствует описанию в книге

отличная книга. отличный роман. гордая героиня, сильный герой. приятное противостояние и столь милая капитуляция в самом конце. слушать очень занимательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Городское фэнтези, любовный роман, капельку детектив, приправленный эротичной перчинкой и залитый сладким сиропчиком. Если вас это не смущает, то добро пожаловать в наш астрал, где вас встретят строптивые и сексуальные ведьмочки, нахальные и предприимчивые ведьмаки, завистливые и коварные недоброжелатели и конечно же милые котики!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Елены Кароль «Астроподстава» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 07 мин. 30 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip