16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бывших не бывает

Бывших не бывает

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Бывших не бывает».Стоит только поверить, что прошлое отпустило, как судьба-злодейка вновь вносит в планы свои коррективы. Ещё вчера Айя, бессмертная ведьма – служительница Гекаты, думала, что наконец-то стала хозяйкой собственной жизни, но уже сегодня ясно, что это не так: загадочным образом пропадают подростки, некромант заглядывает на огонёк, в подпольных боях участвует самая настоящая валькирия, да и хозяин клуба, где проводятся эти бои, человек совсем не простой. Да и человек ли он вообще? Наглый, самоуверенный и абсолютно нечувствительный к боли и отказам! К такому, пожалуй, и присмотреться не грех.

Начало было интригующим. Первая половина книги была интересной. Но потом все сильно затянулось. Да ГГ стала раздражать:, слишком бОрзая, зарвавшвяся, выпендривающаяся самовлюбленная "девица", нацелена только на то, чтобы сломать руки-ноги-челюсти. . Очень неприятная.

Всегда нравится озвучка Аллы Човжик. И здесь она на высоте. Но озвучка ГГ во второй половине книги совершенно не зашла. Самолюбование и выпендреж ГГ в такой озвучке зашкаливают.

Книга очень интересная! Захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца) отдельное спасибо Алле Човжик она как всегда прекрасна!)

Очень люблю произведения данного автора. А творческий тандем Кароль и Човжик не оставит вас равнодушным. Кто-то скажет, что сюжет бональный, и нет ничего нового, а кто-то найдёт и в бональном очень интересный сюжет. Эта книга найдёт своих читателей, и я одна из них. Желаю автору творческих успехов.

А мне очень понравилась книга, в прочем как и всегда. Ожидаемо. Ситуации, эмоции, характеры героев – все замечательно. Захватило и не отпустило до последнего момента. Огромное спасибо и автору, и замечательному исполнению чтицы.

Дослушала только благодаря чтецу Алле Човжик.

Начиналось интересно, продолжалось нормально, под конец что-то разонравилось мне произведение. Условно последняя треть книги потеряла искру, остался некоторый юмор, комические ситуации, но как-то рано по парам все разбились, преступника выявили, дружно бороться пошли.

Интриги не хватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Бывших не бывает».

Стоит только поверить, что прошлое отпустило, как судьба-злодейка вновь вносит в планы свои коррективы. Ещё вчера Айя, бессмертная ведьма – служительница Гекаты, думала, что наконец-то стала хозяйкой собственной жизни, но уже сегодня ясно, что это не так: загадочным образом пропадают подростки, некромант заглядывает на огонёк, в подпольных боях участвует самая настоящая валькирия, да и хозяин клуба, где проводятся эти бои, человек совсем не простой. Да и человек ли он вообще? Наглый, самоуверенный и абсолютно нечувствительный к боли и отказам! К такому, пожалуй, и присмотреться не грех.

Аудиокнига Елены Кароль «Бывших не бывает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 35 мин. 38 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip