16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье рыжего цвета

Счастье рыжего цвета

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умный, самоуверенный, богатый и холостой – говорят о нем охотницы за деньгами. Надежный, заботливый, любящий все контролировать, но детей боготворит и мечтает о своих – говорят о нем жены друзей. Верный, надежный, знающий цену дружбе, как мужской, так и женской – а это уже друзья. Не говорят, нет, они просто знают его с этой стороны. Все это об одном человеке. Влад Рейнберг. «Полная, рыжая, с толстой косой и огромной грудью. Косу могла бы уже и обрезать, а грудь уменьшить» – так говорит успешный адвокат и известная стерва о своей помощнице, не признавая ее профессионализма. Неконфликтная, улыбчивая, заботливая и абсолютно бесхитростная мать-одиночка. «Даже алименты с него не взяла, не то, что штамп в паспорте!» – говорят о ней подруги. Все это об одной девушке. Ульяна Крыловская. Они разные: она – девушка не его типа, он – для нее слишком хорош.История любви Влада, знакомого нам по книгам «Такая разная любовь» и «Мое странное счастье».Моя благодарность за обложку Евгении Майер.

Прослушала вторую книгу Елены Архиповой. И стала её поклонницей, посмотрела ее страничку и обрадовалась сколько у нее книг близких мне по сюжету. Нравится все – тематика, манера письма. Конкретно по этой книги, то она мне очень понравилась интересные герои их судьба они описаны очень жизненно и натурально. Очень гармонично прочитала Анна Чинцова, это первая книга которую я прослушала в её исполнении. Хочу пожелать Елене и Анне творческих успехов и жду новые их работы.

Здравствуйте. Прочитала все 3 книги из этой серии. Очень понравились. От души благодарю автора этих замечательных книг. И чтец порадовал. Так восхитительно читала.

Очень, очень понравилась книга. Прослушала всю три книги этой серии. Начала слушать со второй книги и все они прекрасны. До сих пор по впечатлением. Елена, пишите ещё, у вас прекрасно получается. Спасибо.

Очень понравилась , легкое повествование, нежные герои, приятный голос озвучки,рекомендую для прослушивания в вечерние холодные зимние вечера, самое то, чтобы расслабиться.

Написан легко, красиво и быстро. Как и всегда без лишней лирики, чётко , честно, конкретно. В серии интересны сами повороты сюжета, переплетения на настоящего и прошло, случайности не случайны, то есть полный набор жизненных штампов, но разворот на 180. Прочитан Хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умный, самоуверенный, богатый и холостой – говорят о нем охотницы за деньгами. Надежный, заботливый, любящий все контролировать, но детей боготворит и мечтает о своих – говорят о нем жены друзей. Верный, надежный, знающий цену дружбе, как мужской, так и женской – а это уже друзья. Не говорят, нет, они просто знают его с этой стороны. Все это об одном человеке. Влад Рейнберг. «Полная, рыжая, с толстой косой и огромной грудью. Косу могла бы уже и обрезать, а грудь уменьшить» – так говорит успешный адвокат и известная стерва о своей помощнице, не признавая ее профессионализма. Неконфликтная, улыбчивая, заботливая и абсолютно бесхитростная мать-одиночка. «Даже алименты с него не взяла, не то, что штамп в паспорте!» – говорят о ней подруги. Все это об одной девушке. Ульяна Крыловская. Они разные: она – девушка не его типа, он – для нее слишком хорош.

История любви Влада, знакомого нам по книгам «Такая разная любовь» и «Мое странное счастье».

Моя благодарность за обложку Евгении Майер.

Аудиокнига Елены Архиповой «Счастье рыжего цвета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 17 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip