16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пазл реальности. 30-дневный практический курс для перемен к лучшему

Пазл реальности. 30-дневный практический курс для перемен к лучшему

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Елены Агафоновой, педагога и исследователя, вдохновителя и автора многочисленных образовательных проектов, раскрывает универсальную модель экологичных изменений в жизни. Книга мягко проводит слушателя через четыре последовательных этапа, составляющих естественный «пазл обновления» вашей реальности: расслабление, наблюдение, исследование и эксперимент. За лёгкими, полными позитива историями и действенными практиками на каждый день скрывается глубокое и целостное понимание мощных законов природы, принципов поступательного развития человеческого сознания. Многолетний успешный опыт коуча личностных изменений позволил автору проверить на прочность и отобрать наиболее действенные приёмы, изложенные в книге.

книга про делать. слушать ее не получится.точнее получиться, но результата вы не достигнете. купите бумажную и с карандашом, день за днём выполняйте осмысленно упражнения. эффект точно будет!

Добрый день. Благодарим за внимание к нашей книге. Нам жаль, что формат аудиокниги вам не подошел. Книга представлена на Литресе в двух форматах (электронном и аудио), чтобы каждый читатель мог выбрать для себя удобный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Елены Агафоновой, педагога и исследователя, вдохновителя и автора многочисленных образовательных проектов, раскрывает универсальную модель экологичных изменений в жизни. Книга мягко проводит слушателя через четыре последовательных этапа, составляющих естественный «пазл обновления» вашей реальности: расслабление, наблюдение, исследование и эксперимент.

За лёгкими, полными позитива историями и действенными практиками на каждый день скрывается глубокое и целостное понимание мощных законов природы, принципов поступательного развития человеческого сознания. Многолетний успешный опыт коуча личностных изменений позволил автору проверить на прочность и отобрать наиболее действенные приёмы, изложенные в книге.

Аудиокнига Елены Агафоновой «Пазл реальности. 30-дневный практический курс для перемен к лучшему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 19 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-176735-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip