16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология ролевого поведения. 12 ролей твоего успеха

Психология ролевого поведения. 12 ролей твоего успеха

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы все играем в жизни роли, но не замечаем, что в человеке всегда борются два начала – индивидуальное и социальное. Когда-то мы выжили благодаря социальному началу и выработали определенные роли, с помощью которых проявляем себя в обществе. Некоторые из этих ролей мы можем сознательно менять, чтобы стать более успешными в своей среде. Эта книга о том, какие роли в рабочих коллективах делают нас успешными.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга мне совсем не понравилась. Неинтересно написанная. На мой взгляд пустая книга, зря потраченные деньги(. Это все индивидуально, кому-то обязательно зайдет эта книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все играем в жизни роли, но не замечаем, что в человеке всегда борются два начала – индивидуальное и социальное. Когда-то мы выжили благодаря социальному началу и выработали определенные роли, с помощью которых проявляем себя в обществе. Некоторые из этих ролей мы можем сознательно менять, чтобы стать более успешными в своей среде. Эта книга о том, какие роли в рабочих коллективах делают нас успешными.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Психология ролевого поведения. 12 ролей твоего успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 05 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-182319-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip