Отзывы на аудиокнигу «Рыжий доктор»

Всегда с нетерпением жду книг данного автора.Жаль, что Екатерина Вильмонт больше не с нами. Как всегда - отличный слог, написано с юмором и интересной развязкой. Чтец - великолепен!

Прекрасное произведение наполненной изящным юмором и позитивом.

Творчество автора навсегда останется добрым светом в сердцах тех, кто прочёл хотя бы одно её произведение?

отличная, как и все что писала Екатерина Вильмонт! Очень жаль что в прошедшем имени. Такие книги, как глоток чистого воздуха в мерзкой действительности сегодняшней жизни. рекомендую всем насладиться этим глотком свежести

Мне было не скучно!!! Исполнение вполне отвечает содержанию. Я не очень люблю аудиокниги со звуковыми эффектами. Здесь все достойно!

Очень добрая, позитивная книга. Дает силу, энергию и положительные эмоции.

Целый день не мог ничего делать пока полностью не закончил книгу.

Я горячая поклонница творчества Вильмонт. Последний роман порадовал почти детективным сюжетом. Очень рада была пополнить свою библиотеку таким прекрасным романом.

отличная книга и интересный сюжет. Немного любви, немного приключений, немного переживаний и , как всегда, позитивный конец.

Прекрасный автор, великолепные сюжеты, очень нравятся все произведения. Заряжает позитивом и любовью. Всех благ и почаще радовать своих преданных читателей новыми книгами.

лёгкая, интересная, увлекающийся книга. Озвучена потрясающе, профессиональной актрисой, полагаю☺Жаль, что закончилась. Хоть заново включай

Все книги Вильмонт романтичные, добрые, с позитивным окончанием и эта не исключение. Очень жаль, что Екатерины больше нет с нами и книга последняя.

20 сентября 2022
978-5-17-141585-3
Аудиокнига (АСТ)

Входит в серию "Бестселлеры Екатерины Вильмонт"
Все книги серии