Отзывы на аудиокнигу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 2

Хорошая познавательная книжка! Подойдёт для родителей и тем кто только собирается ими стать. Рекомендую ещё и лекции приобрести например о режиме хорошая лекция :)

то что нужно мамам в 2020 году!современно и по делу, нет воды. каждая мама для себя найдет полезную информацию, не смотря даже если ребенку 11 месяцев. Рекомендую

Хорошая книга! Простым языком, но думала что будет более раскрытое содержание. В целом понравилась, но буду читать отдельно ещё о режиме и прикорме!

Книга просто супер. Информация легко усваивается. Нет лишний и не нужной информации. Слушала с удовольствием. Обязательно получиную информацию буду использовать когда родиться ребёнок. Всем советаю к прослушиванию.

Очень понравилась книга, особенно информация про восстановление после родов и прививки. Рекомендую всем мамочкам, особенно с первой беременностью и ребенком.

ЗАМЕТКИ ЧИТАЮЩЕЙ МАМЫ

На @doctor_iureva я подписана еще с момента моей прекрасной беременности, так совпало, что в прекрасном положении , мы были одновременно, но я родила свою девочку немного раньше. Как раз в это время Екатерина была в ожидании второго ребенка и занималась написанием книги.

Наблюдая за ней,я была впечатлена ее отношением к материнству, семье и браку. У нее в действительности есть чему поучиться! И когда книга вышла в тираж, у меня не было сомнений в том, что я обязана ее прочесть. Выбрала я для себя аудиоформат, это первая книга, которую я слушаю. Хочется отметить, что голос диктора бесподобен это очень облегчает понимание материала, а он важный и нужный. Но здесь я столкнулась с тем, что слушать ее мне удается во время прогулок с Машей, запомнить все невозможно, поэтому бежишь домой и по-старинке все записываешь в тетрадку. Если у вас такие же проблемы с памятью, то печатный вариант для вас

По моему мнению, книга больше рассчитана на девушек только планирующих стать мамами, так что половина книги мне была к сожалению не интересна, потому что беременность и роды я прошла самостоятельно книга вышла в тираж позже.

Для меня стала интересна книга со второй половины. Вот там-то самая интересная информация для молодых мам, изложенная доступным языком И тебе режим дня, и прикорм, и СЗ и прочие полезности!

Если подытожить, то после прослушивания многое стало более понятно, план прикорма составлен, а главное законспектирован! Скорее всего будем пересматривать режим дня, но это неточно, потому что он у нас итак более менее хорош!) Однозначно советую к прочтению или прослушиванию! Потому что книга меня настолько вдохновила, что я даже отзыв накатала

Ни разу не пожалела, что купила книгу. Вся информация важная и нужная. Написано доступным языком, все предельно понятно. Куплю ещё печатное издание, чтобы книга всегда была под рукой. Спасибо автору.

Всё самое главное в одной книге!!!! Жаль что с первым ребёнком не было такой «чудо помощницы». Всё по полочкам – восприятие родов, режим малыша, кормление.. ведь не кто об этом не учит и не рассказывает! Спасибо Автору

брошюра. по уходу за ребенком. с названием мало общего. много воды и общей информации. нового не узнала ничего. денег жалко.

Простым языком о самом главном. Всё по делу. Если ребёнок не первый, наверное уже не очень актуально. Мужчинам так же рекомендую послушать.

29 января 2020
978-5-17-118087-4