Отзывы на аудиокнигу «Так обладает ужасное чудовище»

это просто взрыв эмоций…настолько ярко,чётко,красиво,нежно написано,моментами вулкан прям,моментами гладь…ни одна глава не проходит без всплеск эмоций…весь спектр,от удивления и сопереживания ,до желания помочь героям достучаться до друг друга,спасибо Елена,как всегда на высоте!!!!

Прекрасная серия книг! Мне очень понравилась! С удовольствием послушаю в аудио формате. Спасибо большое автору за её труд!

Очень интересный запутанный сюжет. Однако когда в самые напряжённые и значимые моменты звучат банные слова из ненормативной лексики – просто отвратительно и неприятно до дрожи. Если бы автор смог ещё немного подумать, считаю, что нашёл бы другие, более подходящие и более приятные для слуха слова

Самая потрясающе тупейшая и бесящая героиня!!! Между строк посредственного и слабого слога я пыталась найти логику ее действий, мыслей поступков! В первой книге немного я ее нашла. Сюжет был наиболее динамичен (если к этому произведению можно такие слова применить). Во второй книге лучиком света был только новый персонаж – жрец. Он рязбавлял это тухлое царство во главе с глупой «королевой»-малолеткой.

Третья книга заставила меня отключить мозг, чтобы не слишком серьезно впечатляться действиями и поступками бестолковой девки и ее обожателей. Длинный отзыв, но я закончила, вымучила это чтиво и хотелось высказаться.

Два поставила только за мужских персонажей, в частности за жреца. Он единственный был не похож на робота, тухляшку и отупелого обожателя посредственной героини. Он был именно живым, каким люди и являются.

На мой вкус – книга слаба и недоработана.

08 августа 2023
Правообладатели: