12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

2017 год

12+

Митя Тимкин. Прощай, началка!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. Время летит, и вот уже герой заканчивает четвёртый класс. Впереди столько всего нового, а Митя ещё даже не решил, кем хочет стать. Сделать выбор так непросто, ведь хочется попробовать себя во всём! Слушайте аудиокнигу о новых приключениях юного героя.Автор музыки Антон Буянов.© Екатерина Тимашпольская©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Это уже третья часть историй про Митю Тимкина. Первые две части сыну 7 лет понравились, так что купили новую книгу, как только она появилась на ЛитРес. Митя растет, но с ним по-прежнему происходят веселые, а иногда и загадочные истории. Книга отлично подходит для прослушивания перед сном, хорошая озвучка, приятное музыкальное сопровождение.

Забавные истории из жизни мальчишки не только забавны, но и будут поучительны. Рекомендую для совместного семейного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Тимашпольская – детская писательница, автор ряда книг для младшего и среднего школьного возраста. Ей довелось поработать и на телевидении, и профессиональным переводчиком, и учителем в школе. Помимо прочего, педагогическая работа дала Екатерине толчок к творчеству и нашла отражение в книгах, где школа и школьники занимают немаловажное место.

Митя Тимкин – герой трилогии о приключениях обычного мальчика. Время летит, и вот уже герой заканчивает четвёртый класс. Впереди столько всего нового, а Митя ещё даже не решил, кем хочет стать. Сделать выбор так непросто, ведь хочется попробовать себя во всём! Слушайте аудиокнигу о новых приключениях юного героя.

Автор музыки Антон Буянов.

© Екатерина Тимашпольская

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Екатерины Тимашпольской «Митя Тимкин. Прощай, началка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 20 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip