Отзывы на аудиокнигу «Скандал в академии магии. На лезвии любви»

Замечательная книга ,столько интриг и загадок в жизни одной девочки , очень понравилась главная героиня справедлива и умна , пойдёт через огонь и воду , чтоб разгадать загадку или помочь своему другу , замечательная озвучка!!! Алла Човжик всегда на высоте , обожаю когда она озвучивает книги просто затягивает в такими Книги! с интригами ,,,респект чтецу!!!

Отличная серия и отличная озвучка! Из-за занятости Веры Човжик 2 часть пришлось ждать очень долго, но оно стоило того. С удовольствием прослушала 1 часть еще раз.

Почему-то первый отзыв не опубликовали. Решила написать новый. Отличное продолжение серии! Не зря я так долго его ждала! Вся книга отличная! Я ни капли не пожалела ни времени ни денег. А уж Алла Човжик…я ее обожаю! Как всегда, шикарно прочитано!

как всегда замечательная волшебная история, интересно будет ли продолжение? Это неординарное озвучивание Аллой Човжик! Спасибо,!

Екатерине больше спасиба за увлекательное повествовпние, а Алле огромная благодарность за ожившие эмоции, характеры героев, всё удалось в этом тандеме и нравится на читателям

чудесная история, слушается легко, отличный конец, прекрасная озвучка. творческих успехов автору и кучу интересных сюжетов для написания новых книг

Получила большое удовольствие от прослушивания, голос завораживает, восхищает, интригует. Сюжет книги лёгкий, интересный, но без профессионализма декломатора было бы тоже завлекающе, но только если читать самому. Тандем потрясающий, браво!

Интересное, юморное, произведение. Прослушала две книги на одном дыхании. Чтец большая умничка. Идеальная озвучка к данному произведению.

Четверка только за Аллу Човжик. Обожаю ее. А сама книга так себе. Первая совсем ни о чем. Вторая только концовка немного порадовала, но реально все можно было за час рассказать. Слабенько, одним словом. Но Алла Човжик, я вас обожаю. Спасибо за вашу работу.

al.2la, Книги Екатерины Верховой нравятся, но эту книгу пока не слушала, только собираюсь. Полностью согласна, что великолепная Алла Човжик может «вытянуть» любое произведение. Хотя, Алла Човжик - это символ качества книги. Алла Човжик всегда озвучивает или хорошие книги или очень хорошие книги. Автору и актеру-декламатору больше спасибо.

Прекрасная серия из двух книг. Динамичный сюжет, который красочно озвучен. Слушаешь и оторваться не в силах. Мне кажется или все таки автор оставила место для продолжения))) хоть развязка и есть? ☺

07 апреля 2021
МедиаКнига