16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Скандал в академии магии. Интервью с ректором

Скандал в академии магии. Интервью с ректором

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Скандал в академии магии. Интервью с ректором», первую в серии «Скандалы в академии магии». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Еще вчера я была наследницей крупного состояния, а сегодня стала дочерью мошенника. Так считают все. И за это ненавидят. Вынужденный отказ от роскоши, обучение в самой простой академии – это только первые трудности, с которыми мне придется столкнуться. Что дальше? Распутывание целого клубка интриг, плетущихся в академии. Может, с этим мне поможет симпатичный ректор? Или таинственный студент, следующий за мною по пятам? Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень понравилась книга спасибо автору , надеюсь продолжение будет , главная героиня сильная волевая личность и очень интересно узнать что будет дальше на самом интересном месте закончилась первая книга ,,, огромное спасибо чтецу ,Алла Човжик всегда на высоте с ее голосом так приятно слушать книги , прям затягивают в тайны и расследования , завораживающий голос !!!

Ох, как жаль, что не увидела вовремя, что это первая книга из серии. Купила не глядя, увидев, что Алла Човжик озвучивает. Надеюсь, что последующие книги будут тоже ею озвучены. Не хотелось бы повторить опыт, когда первая книга озвучена шикарно, а последующие озвучивает другой дикламатор, причем читающий ужасно. Все впечатление о серии впоследствии «коту под хвост».

Уже третья книга из прочитанных мной, которая заканчивается на интересном месте и приходится ждать продолжение. Пока дождешься следующей, забудешь содержание первой книги. По сути повествование динамичное и увлекательное, героиня забавная. Жду продолжение......

Ура! Вышла вторая книга этой серии в аудиоформате! Озвучка , как всегда, супер!!! (Информация , для тех, кто ждет продолжения данной книги). Атожжж.., как это принято....на самом интересном месте …

Интересно, хотя и немного нелогично, а уж борьба двоих мужчин с мировым злом и победа ценой жизни девушки, просто за гранью. Вообще книга немного наивная и схематичная в раскрытии характеров персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Скандал в академии магии. Интервью с ректором», первую в серии «Скандалы в академии магии».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Еще вчера я была наследницей крупного состояния, а сегодня стала дочерью мошенника. Так считают все. И за это ненавидят. Вынужденный отказ от роскоши, обучение в самой простой академии – это только первые трудности, с которыми мне придется столкнуться. Что дальше? Распутывание целого клубка интриг, плетущихся в академии. Может, с этим мне поможет симпатичный ректор? Или таинственный студент, следующий за мною по пятам?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Верховой «Скандал в академии магии. Интервью с ректором» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 16 мин. 18 сек.
ISBN:
4607069525237
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip