18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

18+

Я буду счастливой

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мира – девочка из богатой аристократической семьи. Ее жизни мог бы позавидовать любой: дорогие платья, рестораны, путешествия, элитная гимназия. Рай для юной девушки. Только никто не знает, каково это, когда ты никому не нужна. Единственная дочь – всего лишь предмет торга. Способ укрепить бизнес. Как больно, когда твоя первая любовь оказалась подонком, который сломал жизнь и трусливо сбежал. Как жить, когда у тебя не осталось ничего? Кто придет на помощь? Кто поможет поверить в себя? Поверить в любовь? Научит жить в реальном мире? Подарит надежду на счастье?На страницах этой истории вас ждут: неидеальные герои; сильный мужчина; откровенные сцены; яркие эмоции.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "В поисках счастья"
Все книги серии

Мне понравилось. Сначала правда прочитала историю одного из близнецов, но мне очень стало интересно узнать историю всех тех людей, которые встречаются в истории Ивана.

Так что я с удовольствием прослушала историю Александра и Мирославы. Очень было жалко Мирославу в жизни которой как оказалась так много родных и одновременно чужих людей, которые с лёгкостью отвернулись и выкинули ее из своей жизни. И Кирилл, ну очень жуткий тип и хорошо, что Александо вовремя встретил Миру. Это судьба. Однозначно.

Спасибо автору за эмоциональную историю. Озвучка хорошая.

Роман – сказка для взрослых. Да он не особо реален, как сказка про Золушку, но мне кажется такие книги и читают для того чтобы отвлечься от реальности и погрузится в сказку, где всё возможно, и любовь с первого взгляда, и выход даже из самой безвыходной ситуации

и, естественно, счастливый финал.

Это не любовный роман, а фантастика, причем самая лживая. Начало еще более менее правдиво, но потом...... Все настолько не правдопадобно. Богатый папенька отказался от своей дочки, пусть и накосячевшей, не боясь огласки, просто выгнав в никуда? Глупость! Взрослый мужик, богатый, первый раз мельком увидев маленькую 18 летнюю девочку захотел ее искать, в своей клинике не смог узнать что еще и беременна? Чушь! А потом еще искал, типа влюбился и сразу нашел? Сказка! Все настолько высосано из пальца, что тошнит. Старая бабушка друга сразу в машине узнала друга ее внука? Вранье! Девица с первого раза втюрилась во взрослого мужика? Смешно! А завещание, для единственного сына, типа лишит его папаша всего. Обман! А два раза повторять диалоги, сначало от лица одного героя, а потом от другого одно и то же! Даже не могу это комментировать. Единственное, что могу посоветовать автору, бросьте писательство, это не ваше. Примените свое творчество в другой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мира – девочка из богатой аристократической семьи. Ее жизни мог бы позавидовать любой: дорогие платья, рестораны, путешествия, элитная гимназия. Рай для юной девушки. Только никто не знает, каково это, когда ты никому не нужна. Единственная дочь – всего лишь предмет торга. Способ укрепить бизнес. Как больно, когда твоя первая любовь оказалась подонком, который сломал жизнь и трусливо сбежал. Как жить, когда у тебя не осталось ничего? Кто придет на помощь? Кто поможет поверить в себя? Поверить в любовь? Научит жить в реальном мире? Подарит надежду на счастье?

На страницах этой истории вас ждут: неидеальные герои; сильный мужчина; откровенные сцены; яркие эмоции.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Авериной «Я буду счастливой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Длительность:
4 ч. 55 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Светлана Селивёрстова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip