18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2021 год

18+

А маме не скажем

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое замужество мамы принесло с собой сразу две проблемы! Наглые, самоуверенные, совершенно одинаковые внешне и очень разные внутри. Безбашенный стритрейсер и серьезный бизнесмен. Два сводных брата перевернули все мои представления о любви. Перед улыбкой одного невозможно устоять, за спиной второго можно надежно спрятаться. А мне всего восемнадцать, и я не понимаю как между ними можно выбирать!Содержит нецензурную брань.

Четвёртая книга в серии "В поисках счастья"
Все книги серии

Вроде хорошая история, но мне не хватало чувств и раскрытия истории и персонажей. Нет желания переслушать. Но в целом не жалею о покупке.

Что тут сказать, откровенно) я если честно не очень представляю отношения в таком формате, но почему бы и не да). История интересная. Поднята тема отношений отцов и детей, даже точнее – родителей и детей. Очень жаль было детей, судьбой которых так цинично распоряжаются родители. Тут даже нет родительской любви, тут какой то бартер. Я тебя растил, ты мне должен по гроб жизни. Мне понравилось, что ребята не стали всё же прогибаться и решили жить своей жизнью. Озвучка, пусть и мужским голосом, но приятным для слуха, очень понравилась. Спасибо автору и чтецу. Лично я получила удовольствие от книги.

Очень жаль, что большинство книг в аудио версии. начала слушать, но так и не смогла. В тексте книги приносят больше эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое замужество мамы принесло с собой сразу две проблемы! Наглые, самоуверенные, совершенно одинаковые внешне и очень разные внутри. Безбашенный стритрейсер и серьезный бизнесмен. Два сводных брата перевернули все мои представления о любви. Перед улыбкой одного невозможно устоять, за спиной второго можно надежно спрятаться. А мне всего восемнадцать, и я не понимаю как между ними можно выбирать!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Авериной «А маме не скажем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 23 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip