16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой

50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить. «50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины: от «Пяти языков любви» Гэри Чепмена до «Право на „„лево““» Эстер Перель.Все идеи и концепции изложены просто и системно. Эта книга подарит не только «любовное настроение», она покажет, как:– отличить любовь от зависимости;– понять, подходите ли вы друг другу;– пережить болезненный разрыв отношений и полюбить себя;– создать прочный любовный союз;– сберечь отношения и пронести любовь через всю жизнь.В помощь любящим сердцам – лучшие произведения, посвященные психологическим аспектам любовных отношений: от классических исследований до современных научных открытий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить.

«50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины: от «Пяти языков любви» Гэри Чепмена до «Право на „„лево““» Эстер Перель.

Все идеи и концепции изложены просто и системно. Эта книга подарит не только «любовное настроение», она покажет, как:

– отличить любовь от зависимости;

– понять, подходите ли вы друг другу;

– пережить болезненный разрыв отношений и полюбить себя;

– создать прочный любовный союз;

– сберечь отношения и пронести любовь через всю жизнь.

В помощь любящим сердцам – лучшие произведения, посвященные психологическим аспектам любовных отношений: от классических исследований до современных научных открытий.

Аудиокнига Эдуарда Сироты «50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 59 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-202997-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip