50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить.«50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины. Под одной обложкой собрано все, что знает наука о любви: от пяти языков любви Гэри Чепмена до переосмысления брака Эстер Перель.Все идеи и концепции изложены просто и системно. Благодаря этой книге вы научитесь отличать любовь от зависимости, находить общий язык с партнером и с годами только приумножать взаимопонимание и страсть в отношениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить.

«50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины. Под одной обложкой собрано все, что знает наука о любви: от пяти языков любви Гэри Чепмена до переосмысления брака Эстер Перель.

Все идеи и концепции изложены просто и системно. Благодаря этой книге вы научитесь отличать любовь от зависимости, находить общий язык с партнером и с годами только приумножать взаимопонимание и страсть в отношениях.

Книга Эдуарда Сироты «50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195139-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip