Отзывы на аудиокнигу «Уютная кондитерская в Париже», страница 2

Слушала эту книгу, сидя с кофе в городской кафешке и испытала невероятное удовольствие! Мысли сразу унеслись прямиком в Париж и принесли море положительных эмоций. Теперь сама мечтаю повторить судьбу Нины!

Чудесная история. С замечательными персонажами и красивыми, вкусными описаниями Парижа. Приятно слушать и наслаждаться течением истории.

Книга,чтобы отвлечься ,разгрузить мозг. По стилю мне напоминает Бриджит Джонс ,только менее комичная . Много описаний всяких пирожных ,сидя на диете слушать будет невозможно. Сама история банальная, но следить за её развитием интересно,хотя с самого начала ясно,чем все закончится.

Ужасный перевод. То комок в горле у всех каждые три минуты, то брови скидывают в каждом предложении и т.п.

мне она досталась в бесплатной подборке, поэтому норм. А так же оказалась прекрасной книгой для прослушивания перед сном)

Книга может быть милая, снимаю звёздочки за чтеца. Говор и механическая монотонность не дают возможности вникнуть в историю, успеваешь только смысл слов осознать. Книгу возьму в текстовом варианте прочитаю.

Очень лёгкая и позитивная книга. Сказка, конечно, но так иногда хочется верить в такие добрые и светлые истории. Можно слушать когда грустно, настроение сразу поднимается)))

Это конечно не сложное и не серьезное произведение. Легкое романтическое произведение.

Но несмотря на это книга очень понравилась. Описание различных видов сладостей и любовное отношение к процессу их изготовления оставляет приятные ощущения от книги, как будто сам только что побывал в этой кондитерской.

Плюс описание поиска собственного жизненного пути - тоже интересно.

Книга вызвала ощущение молодости, когда читал такую литературу и верил, что романтика, любовь, счастье и смысл жизни точно существует.

Молодым девушка читать обязательно)

очень интересно слушать. сюжет захватывает, прямо сюжет для фильма. озвучка приятная. обязательно послушаю и другие книги этого автора.

прочитала и прослушала все книги этого автора. и каждая книга особенная с новым, другим, интересным сюжетом. причем ничего не повторяется.

07 июля 2022
978-5-04-162487-3