Отзывы на аудиокнигу «Уютная кондитерская в Париже»

Книгу ещё слушаю. Надеюсь дослушать, если привыкну к манере чтицы. Ну очень своеобразная речь. Вроде без акцента, но с какими-то лишними удлинение окончания, всё чтение как на взводе, ни одного спокойного предложения. Лично мне слушать очень сложно.

kairta мне тоже. это не акцент, а говор. ужасное "Аканье" + многоударность. Послушала половину главы, дальше не могу.

совершенно не интересная, скучная книга, дешёвый любовный роман. хорошо, что досталась мне бесплатно. чтение тоже не очень, все время с каким то надрывом, совершенно не подходящим содержанию

Лёгкое, летнее прослушивание аудиокниги в стиле Дженни Т. Колган)

Что читать летом? Конечно, о дальних странах, о встречах, о новых впечатлениях.

И об уютных кофейнях, которые открываются такими смелыми женщинами, как Нина! Вдохновляющая на смелые поступки, "вкусная" книга!

Озвучка не подкачала!

книга хороша, только читает девушка не очень хорошо- как-то на взводе. слушала только из-за интересного сюжета, хотя концовка совершенно предсказуема.

Книга очень приятная, легкая. Но чтение это просто кошмар какой то, как скороговорку читает, без пауз, смены интонации. Очень портит впечатление!

Кэплин это прекрасное летнее чтиво.

Но данная аудиокнига это издевательство над слушателем.

Я в полной уверенности слушала первые страницы думая, что это искуственный интеллект читает. А оказалось живой человек…

Безэмоционально, невкусно.

очень нудная книга, так растянули, всё одно и тоже из главы в главу. нерешительность героев, взрослые люди ведут себя как подростки, еле дослушала.

Мне не понравилась ни книга, ни озвучка. В таких книгах главные героини всегда немного глупые и нелогичные, это нормально, в этом прелесть. Но здесь автор перестаралась и героиня получилось полной дурой.

Тем не менее классические крючки сработали и я прослушала книгу до конца. Было интересно, какой путь выберет автор для своего романа. Поэтому четыре звезды

Хорошая сказка для наивных молодых девушек, но не более. Слишком банальный сюжет, простоватое чтиво. Если хотите чего-то стоящего и серьезного, то это не ваше.

Очень лёгкая книга, слушала на одном дыхании! Тем более, я кондитер)) Для себя нашла идеи и задумалась о своей кондитерской! Рекомендую.

07 июля 2022
978-5-04-162487-3