16+
текст

Объем 381 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уютная кондитерская в Париже

Уютная кондитерская в Париже

текст
3,9
258 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтическая история для поклонников Изабелль Брум, Элизабет Гилберт и Хелен Рольф.Нина самая младшая в семье, поэтому каждый считает своим долгом дать ей совет и спасти от всех неприятностей в мире. Но девушке пора расправить крылья. У нее появляется уникальная возможность осуществить свою мечту: Себастьян, лучший друг ее брата, ищет помощницу, чтобы открыть кондитерскую в Париже. Вот только Нина когда-то была влюблена в Себастьяна. Смогут ли они работать вместе? Девушка решает рискнуть и собирает чемодан.Мы забронировали вам столик с видом на Эйфелеву башню. Наша кондитерская предлагает уникальное меню: вкуснейшие макаруны, эклеры, горячий ароматный кофе и чарующую атмосферу любви в самом романтичном городе мира.«Просто блестяще». – Goodreads«Волшебно, увлекательно, весело и захватывающе». – The Writing Garnet«Это все про чувства… Я в восторге!» – The Cosiest Corner«Неотразимо». – Кэти Ффорде, автор бестселлеров Sunday Times

Милая и ненавязчивая история. В жизни, к сожалению, все не всегда идет как по маслу, зато истории от Джули Кэплин двигаются лишь в заданном направлении. А именно, романтики и уютных персонажей

Мне понравились первые две книги автора, ждала третью с нетерпением. Разочарование. Такое ощущение, что кулинарную книгу или меню кондитерской разбавили любовной историей. Настолько предсказуемо и приторно, что начинаешь прилипать пятой точкой во время чтения.

Сюжета нет. Персонажи ходульны, отношения схематичны.

Но для чтения в самолете пригодно.

Милая книга в духе Дженни Колган. Когда надо отвлечься от всего и прочитать легкую историю. Единственное, что подпортило впечатление и за что снимаю одну заезду: ужасные ошибки из разряда «Нина сказал» и т.д.

Лёгкая, приятная, романтическая книга. С интересными героями и приятным послевкусием!

Для тех, кто верит в любовь, дружбу, поддержку и заботу.

Лёгкая и приятная книга. Рекомендую к прочтению, если вы ищете вечернее чтение.

Герои реалистичны, как и события, что немало важно для данного жанра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическая история для поклонников Изабелль Брум, Элизабет Гилберт и Хелен Рольф.

Нина самая младшая в семье, поэтому каждый считает своим долгом дать ей совет и спасти от всех неприятностей в мире. Но девушке пора расправить крылья. У нее появляется уникальная возможность осуществить свою мечту: Себастьян, лучший друг ее брата, ищет помощницу, чтобы открыть кондитерскую в Париже. Вот только Нина когда-то была влюблена в Себастьяна. Смогут ли они работать вместе? Девушка решает рискнуть и собирает чемодан.

Мы забронировали вам столик с видом на Эйфелеву башню. Наша кондитерская предлагает уникальное меню: вкуснейшие макаруны, эклеры, горячий ароматный кофе и чарующую атмосферу любви в самом романтичном городе мира.

«Просто блестяще». – Goodreads

«Волшебно, увлекательно, весело и захватывающе». – The Writing Garnet

«Это все про чувства… Я в восторге!» – The Cosiest Corner

«Неотразимо». – Кэти Ффорде, автор бестселлеров Sunday Times

Книга Джули Кэплин «Уютная кондитерская в Париже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170041-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip