Отзывы на аудиокнигу «12 правил жизни. Противоядие от хаоса», страница 4

первые годы думал брошу, много религии. но конец книги порадовал. умный мужик написал. рекомендую, но нужно иметь терпение. не каждому зайдёт эта точка зрения. я слушал со скоростью 1,2

Очень хорошая книга. Советую каждому прочитать\прослушать. Мысли автора необыкновенны, и открывают новый взгляд на бытие.

Заставляет задуматься о многом.... Советую эту книгу выпускникам школ и всем молодым людям. Отличные жизненные ориентиры.

Я считаю, что каждый обязан прочитать эту книгу. Даже 2 раза ))

Джордан Питерсон выражает свои мысли очень ясно, объясняя, что стоит за этими заключениями.

Прекрасная книга, содержит много мудрости, и отсылок к другим источникам и книгам, которые захотелось прочесть. Из недостатков: уже много раз упомянутые в отзывах отсутствие структуры криги (книга больше напоминает поток мысли автора), слабая связанность этих «правил» с тем, что имеет под их названиями автор. А также растянутость материала. Мое мнение о книге менялось по мере прочтения. Сначало это было «Чертовски увлекательное чтиво», затем «ну когда уже я ее прочту, как можно было написвть столько воды» и, наконец, «Сколько же мудрости Питерсон включил в эту книгу, нужно будет обязаткльно ее перечитать по прошествию некоторого времени и записать все понравившиеся мысли автора»

Впечатлен. Очень рекомендую. Читал на английском. Просто о сложном. Рекомендую всем возрастам. Всегда полезно вспомнить некоторые вещи.

Супер книга. Советую к прочтению. Ранее не была знакома с творчеством автора. Автор расписал простым языком сложные темы жизни.

Фундаментальный и глубокий труд, который не все могут воспринять и понять, но если хорошо осмыслить и прислушаться к автору легче понимать и принимать этот мир и как жить в нем. Джордан Питерсон один из немногих авторов кто говорит правду, не через призму «розовых очков» за это особенно ценны его книги. Все рекомендую.

пожалуй, лучшее из того, что было прочитано в последнее время. это те слова, которые когда-нибудь должны быть сказаны каждым отцом каждому сыну. думаю, что вернусь к ней через время. must read каждым мужчиной

У автора невероятная способность объяснять сложное простым языком. Отличный перевод!

И главное – книгу не нужно перечитывать дважды, теперь достаточно просмотреть оглавление)

05 марта 2019
Предисловие: