16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

1898 год

16+

Другие версии

1 книга
Мунфлит

Мунфлит

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мунфлит» Джона Фолкнера – это лихая повесть о дорсетских контрабандистах восемнадцатого века.Пятнадцатилетний сирота Джон Тренчард изгнан из дома своей тетей Джейн. Он переезжает жить в местную гостиницу к таинственному Эльзевиру Блоку, чей сын был трагически убит таможенниками. Неофициально усыновленному Блоком Джону предстоит узнать причины ночного переполоха на кладбище, о потерянном сокровище Черной Бороды и разгадать секрет Эльзевира Блока.

Интересная динамичная книга, все есть и приключения и историческая канва, к тому же хорошо озвучена. Приятно послушать по пути на работу

"Мунфлит" - это приключенческий роман о контрабанде, сокровищах и кораблекрушении, действие которого происходит в Англии 18 века. Роман рассказывает о жизни Джона Тренчарда, молодого сироты, который воспитывается своим дядей в деревне Мунфлит. Джон увлекается рассказами о контрабандистах и сокровищах, и однажды он сам оказывается втянутым в опасный мир контрабанды.


Фолкнер был мастером создания атмосферы и напряжения, и его роман "Мунфлит" по-прежнему остается одним из самых популярных приключенческих романов всех времен. Книга была несколько раз экранизирована, в том числе в 1955 году с Стюартом Грейнджером в главной роли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мунфлит» Джона Фолкнера – это лихая повесть о дорсетских контрабандистах восемнадцатого века.

Пятнадцатилетний сирота Джон Тренчард изгнан из дома своей тетей Джейн. Он переезжает жить в местную гостиницу к таинственному Эльзевиру Блоку, чей сын был трагически убит таможенниками. Неофициально усыновленному Блоком Джону предстоит узнать причины ночного переполоха на кладбище, о потерянном сокровище Черной Бороды и разгадать секрет Эльзевира Блока.

Аудиокнига Джона Мида Фолкнера «Мунфлит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1898
Длительность:
9 ч. 12 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-192483-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip