16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 44 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Время прощать

Время прощать

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Джона Гришэма, о событиях в округе Форд.Джон Гришэм возвращается в округ Форд! Именно здесь развернулось действие романа «Пора убивать», принесшего автору мировую славу, ставшего классикой жанра и основой потрясающего фильма с Мэттью Макконахи, Сэмюэлом Л. Джексоном и Сандрой Баллок в главных ролях. Именно в этом романе впервые появился молодой адвокат Джейк Брайгенс, бросивший вызов неумолимой судебной системе, чтобы защитить отчаявшегося отца, который застрелил двух подонков, надругавшихся над его маленькой дочерью.И вот – новое дело Джейка Брайгенса. Дело о загадочном завещании очень богатого южанина Сета Хаббарда, который распорядился своим состоянием так, что это шокировало не только его близких, но и всех, кто его знал. Сын и дочь богача готовы горы свернуть, чтобы доказать: их отец был не в своем уме, когда составлял этот документ. Но Джек Брайгенс намерен убедить присяжных в противоположном – у Сета Хаббарда имелись веские причины, поступить именно так, а не иначе. И чтобы сделать это, Брайгенсу придется раскрыть опасную тайну, многие годы скрывавшуюся за вычурными фасадами особняков уютного южного городка…© Belfry Holdings, Inc., 2013© Перевод. И. Доронина, 2014© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Джон Гришем с юридическим детективом и его героем – благородным рыцарем от юриспруденции, Джейком Брайгенсом, возвращается. Прошло четыре года со времени защиты Карла Ли Хейли, которая принесла Брайгенсу много известности, но не принесла ожидаемого богатства. Джейк по-прежнему крутится белкой в колесе, защищая арестованных за превышение скорости, воюет со страховой компанией, пытаясь добиться достойной компенсацию за сожженный ку-клукс-клановцами дом, покуда ютясь с семьей в арендованном домишке. Вдруг к нему обращается местный богач, желающий изменить завещание в пользу своей чернокожей экономки. Цена вопроса двадцать миллионов и это обещает решение всех проблем Джейка,но если вы думаете, что получить наследство женщине будет легко, вы глубоко заблуждаетесь.

Итак, новая война и снова аудиокнига в роскошном исполнении Игоря Князева.

Даже если округ Форд вовсе окажется и не округом Форд,а Джейк Брайгенс будет очень далек от Мэттью Макконахи, да. боюсь, и я, как читатель, несколько изменилась со времен,когда надо было убивать,Игорь – то Князев, в любом случае,не подведет. Так что с огромным удовольствием погружаюсь в новый роман Джона Гришэма.

История, от которой невозможно оторваться. Исполнение Игоря Князева - великолепно. В его исполнении готова слушать даже самую скучную энциклопедию)). Спасибо!

Сначала прочла « Пора убивать» и посмотрела замечательный фильм, снятый по этому роману. В восторге. Вторую книгу « Время прощать» решила послушать, увидев, что текст читает бесподобный Игорь Князев. Великолепно! Оторваться невозможно. Думаю, на ближайшее время список к прочтению будет состоять из книг Гришэма.

Это не детектив, а очень увлекательная история (возможно жанр роман) с адвокатскими интригами и повествованием о скелетах в шкафу. Американская история об истории. Без чтеца Игоря Князева возможно было бы нудновато, но с этой озвучкойбудто смотришь кино, не оторваться. Очень прнравилась книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Джона Гришэма, о событиях в округе Форд.

Джон Гришэм возвращается в округ Форд!

Именно здесь развернулось действие романа «Пора убивать», принесшего автору мировую славу, ставшего классикой жанра и основой потрясающего фильма с Мэттью Макконахи, Сэмюэлом Л. Джексоном и Сандрой Баллок в главных ролях. Именно в этом романе впервые появился молодой адвокат Джейк Брайгенс, бросивший вызов неумолимой судебной системе, чтобы защитить отчаявшегося отца, который застрелил двух подонков, надругавшихся над его маленькой дочерью.

И вот – новое дело Джейка Брайгенса. Дело о загадочном завещании очень богатого южанина Сета Хаббарда, который распорядился своим состоянием так, что это шокировало не только его близких, но и всех, кто его знал. Сын и дочь богача готовы горы свернуть, чтобы доказать: их отец был не в своем уме, когда составлял этот документ.

Но Джек Брайгенс намерен убедить присяжных в противоположном – у Сета Хаббарда имелись веские причины, поступить именно так, а не иначе. И чтобы сделать это, Брайгенсу придется раскрыть опасную тайну, многие годы скрывавшуюся за вычурными фасадами особняков уютного южного городка…

© Belfry Holdings, Inc., 2013

© Перевод. И. Доронина, 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Джона Гришэма «Время прощать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
22 ч. 44 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-140271-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip