Отзывы на аудиокнигу «Ежевичное вино», страница 2

Прелестная книга. И как всегда у Харрис – необычные характеры, загадки, интрига, пряный букет из летнего солнца, тепла, дурманящих ароматов ностальгии и любви… и чуточку волшебства.

Обожаю этот роман. Он великолепен. Повествование затягивает и не отпускает до конца. Хорошее послевкусие. С удовольствием перечитываю.

Потрясающий роман! Самое сильное произведение, которое я прослушала за последние 6 лет. Изумительный язык героев, описание мест, и сам это повествование! Очень понравилось аудио именно в данном исполнении

Актуальна на сегодняшний день. Ещё раз убеждаюсь, что общечеловеческие ценности интернациональны! Зачитываюсь уже третьей книгой автора.

Потрясающий художественный рассказ, который с первых страниц начинает окутывать своего читателя домашним уютом, детской непосредственностью, европейской тонкостью и шармом, добротой. Лёгкий и очень интересный рассказ, глубокий. После него остаётся тёплое чувство в груди, как после выпитого хорошего, вкусного вина и желание подумать о смысле жизни и найти причины для любви к жизни.

Особенно подойдет для тех, кто не знает, что почитать в данный момент и хочет отвлечься от сумасшедшей реальности и расслабиться вечером после рабочего дня.

очень понравилась книга! Невероятно тёплая, атмосферная! Чтец хорошо передал образы, хорошо читает, приятный голос. и эти вставок музыкальные очень милые

Наталкивалась на книгу в разных местах. В конце концов решила прослушать. Книга очень понравилась. Шикарные описания деревенских мест, растений, вкусовых качеств вина и конечно вкуса любви.

Книга оставляет послевкусие, как после хорошего вина.

Возможно понравится не всем, но любители оценят по достоинству.

Сюжет книги,описание главных героев и окружающей их обстановке описаны настолько детально,что каждая строка предстаёт перед глазами,словно синема. Кажется,что даже ароматы вин витают в комнате,где ведётся чтение… в глубокие смыслы произведения я не вдвалась,но уверена,что они имеют место быть. Для меня это – приятный роман, который можно прочитать вновь.

Прекрасная книга, чувствуешь себя солнечно и спокойно, как на Юге Франции. Понравилось как читает чтец. Рекомендую к прослушивания.

Очень понравилась! После прочтения книги, остаётся светлое и теплое чувство, радость и грусть. Действительно волшебство!!! Вообще все книги автора совершенно чудесные!

Очень рекомендую к прочтению.

15 июня 2018