18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Руки прочь, профессор

Руки прочь, профессор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Руки прочь, профессор» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Что должен сделать порядочный профессор, узнав, что его студентка работает стриптизершей? Использовать любую возможность, чтобы спасти душу этой несчастной! Выгнать её из универа, когда не получится! Ни в коем случае не искушаться её длинными стройными ногами…Что делать, если мне достался не порядочный профессор?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / River MeditationJason Shaw / Second Nature© Шэй Джина© ИДДК

Изумительный, идеальный дуэт - Шэй - Борисова! Очередная, оригинальная история, изложенная грамотным и превлекательным языком, а так же безупречно озвученная. Я не перестаю радоваться новым книгам этого автора, в них всегда есть настоящая жизнь, сюжетная линия развивается бурно, но не отрыается от реальности. С огромным удовольствием послушаю продолжение этой истории, когда оно появится и будет озвучено, уверена, что финал будет счастливым, но путь главных героев, к нему будет извилистым и тернистым, как и в других произведениях этого автора.

Книга хорошая жизненная слушала с большим удовольствием переживала за девочку как выживала в этом жестоком мире спасибо чтица отличная здоровья ей

Книга мне понравилась. Слушала с большим удовольствием. Татьяна,как всегда на высоте,прочитана книга на ура. Слушала и сердце отзывалась болью,за девочку. Профессор,еще тот ...,но почему то не вериться,что он способен на подлость. Всем огромное спасибо,и с большим не терпением буду ждать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Руки прочь, профессор» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Что должен сделать порядочный профессор, узнав, что его студентка работает стриптизершей? Использовать любую возможность, чтобы спасти душу этой несчастной! Выгнать её из универа, когда не получится! Ни в коем случае не искушаться её длинными стройными ногами…

Что делать, если мне достался не порядочный профессор?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / River Meditation

Jason Shaw / Second Nature

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Руки прочь, профессор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 18 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip