18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Киндер-сюрприз для декана

Киндер-сюрприз для декана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Киндер-сюрприз для декана» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Что должен сделать порядочный бывший, узнав, что ты от него утаила ребенка?Устроить скандал, бугурт, некрасивую сцену, потому что его, бедняжку, ущемили в правах!Свалить в закат, и никогда на нем не отсвечивать – потому что три года без него как-то справлялись, и дальше проживем!Ни в коем случае не переезжать следом за тобой, лишь бы почаще видеться с ребенком! И не заселяться жить в твоем доме по соседству! И не расстраивать твою свадьбу!Что делать, если мой бывший не был порядочным, и не собирается им становиться?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / River MeditationJason Shaw / Second Nature© Шэй Джина© ИДДК

На мой взгляд, мастерство автора состоит том, чтобы заставить читателя чувствовать. Ставить себя на место героев и проживать моменты со страниц книги вместе с ними. Джина Шей — мастер.

Я взялась за вторую книгу, потому что не в силах была остановиться. Всем увлекающимся знакомая история: за полночь, и ты хочешь добраться до конца книги, он уже вот-вот, ну же, почти .... а еще явно не конец. Что же дальше? Почему все так вышло? А будет что-то еще? Или шторм миновал и в море разошлись корабли. И ты бежишь скорее узнавать, а есть ли продолжение. О да! она есть. Скорее-скорее! Где мой личный сорт героина?

Бывало?:)

Начинается вторая история. И ты чувствуешь. Все сильнее, острее, больнее. И хочешь стукнуть одного по голове, а второй дать пинка. Злишься. Ждешь их встречи, переживаешь. А потом все закручивается и несется. Ты получаешь ответы на старые вопросы. А новые уже копятся. И пока ты во всем не разберешься, не отпустит.

Как-то так

Спасибо за такие яркие эмоции.

Отдельная благодарность автору за чувство юмора. Мало того, что я явно нахожусь на той же волне, так еще и все это действительно разряжало обстановку в книге и мыслях, и давало сил двигаться дальше по истории.

Ваша Ольга

Первая книга зашла на ура и срочно хотелось узнать, что же будет дальше... А вот вторая немного разочаровала. Странные решения и поведение героев. Как-то сильно напридумано с подругой. Дослушала, но как от других книг Джины Шэй восторга не испытала. Спасибо Татьяне Борисовой за озвучку!

Спасибо огромное?первая книга даже больше зашла. Автор БЕСПОДОБЕН!!!я правда в последнее время больше слушаю книги, и Татьяна Борисова дорисовала целый фильм в моей голове. Все герои живые, а чувства прям по всем рецепторам пронеслись… Столько чувств??

Очень позитивный роман. Незатейливый сюжет. История стара, как мир. Она утаила от него ребенка. Месть должна быть ужасна.... Но главный герой повел себя не предсказуемо, а в результате- ХЭППИ ЭНД. Но чувства героев очень хорошо отображает озвучка. Благодаря мастерству Татьяны Борисовой роман играет разнообразными красками. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Киндер-сюрприз для декана» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Что должен сделать порядочный бывший, узнав, что ты от него утаила ребенка?

Устроить скандал, бугурт, некрасивую сцену, потому что его, бедняжку, ущемили в правах!

Свалить в закат, и никогда на нем не отсвечивать – потому что три года без него как-то справлялись, и дальше проживем!

Ни в коем случае не переезжать следом за тобой, лишь бы почаще видеться с ребенком! И не заселяться жить в твоем доме по соседству! И не расстраивать твою свадьбу!

Что делать, если мой бывший не был порядочным, и не собирается им становиться?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / River Meditation

Jason Shaw / Second Nature

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Киндер-сюрприз для декана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip