16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Айболит для короля

Айболит для короля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.© Джейд Дэвлин

Отличная книга. Много приключений, иногда даже страшных ситуаций из которых герои, как в истинном ромфанте достаточно легко выпутываются. ГГерои яркие, сильные личности, с достаточно богатым жизненным опытом, что позволяет им воспринимать даже очень нестандартные ситуации с "холодной головой". Книга слушается легко. Стиль написания напоминает серию " Мир Призмы". Та же лёгкость повествования, насыщенность событиями, юмор. Озвучивание тоже понравилось. Мне кажется, что голоса очень подходят героям по темпераменту.

Книга оставляет неоднозначное впечатление. Начало интересное, попаданка начинает осваиваться в новом мире, но вторая половина книги, какая-то ерунда. Начинаются приключения в нашем мире и история становится совершенно скучной и примитивной. Очень жаль.

Понравилось) С удовольствием читаю и слушаю книги Джейд Девлин. Эта тоже приятная, начитка хорошая, подходит главной героине истории.

Мне кажется у книги незаслуженно хороший рейтинг. У автора другие более интересные, уже на середине становится скучно. И героиня и герой и сын слишком типичные, скучные и история такая же предсказуемая. Есть несколько забавных моментов, но на этом все. Я бы не рекомендовала(

Книга одна законченная! Легкая и интересная история! Герои и любили, и воевали – всего успели! Новый интересный мир! Было бы интересно еще почитать истории про таких вот морфов и их мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин «Айболит для короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 09 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip