16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

16+

Ворона и её лорд

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ладно, попала в другой мир… бывает. Но как попала?! Ворона в лоб клюнула, представляете? Хлоп, и я уже сама в теле птички, в доме королевского следователя… который сначала чуть не сделал из меня чучело, а потом…

Обалденная героиня! Мне очень понравилась! Ещё бы послушала о ее с лордом "вивисектором" приключениях и раскрытии каких-нибудь преступлений! Никогда бы не подумала, что история о вороне будет такой интересной! Хорошо, что не ночью слушала, а то до утра бы точно не уснула, пока до конца не дослушал! Спасибо автору и чтице!!! Было очень интересно!!!

Прекрасная книга! Очень гармоничная. Всего в меру – здравомыслия и безбашенности, эмоций и экшена, ненавязчивого легкого юмора. Нет нарочитой затянутости и нудных деталей, высосанных из пальца рефлексий. Мир попаданства, конечно, не прописан совсем, число персонажей ограничено, но по сюжету конкретики особо не требуется. Книга легкая, развлекательная, главные персонажи очень симпатичные личности.

Озвучка очень качественная, прекрасно ложится на текст.

Большое спасибо всем причастным к работе над аудиокнигой.

В целом книга понравилась. Необычный сюжет, довольно адекватные герои. Но авторы, по видимому, очень старались создать необычную главную героиню. В итоге перестарались. Героиня вышла несколько гротескной, неправдоподобной. А ее постоянные непонятные ругательства утомляли. Рассуждения о воде в радиаторе автомобиля от «леди-автомеханика» особенно повеселили.

Потрясающая книга от автора. А в какой замечательной озвучке. Спасибо и авторам произведения, и авторам аудиоверсии… Незабываемое время от прослушивания. Герои очень реалистичны. Паша – настоящая авто-леди, не надо от нее ждать жеманства и слез. В чисто мужской профессии без брани никак. Совершенно не напрягают ругательства ни с ее стороны, ни с его… Это в струе характеров героев и их профессиональной деятельности. Очень замечательное произведение!!!

История от Джейд и Славы. Сначала привлекло название. Задумалась: что за Ворона и зачем ей лорд? Увлекательный сюжет и разрыв шаблона о попаданках. Если ищете что-то необычное- вам сюда.

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ладно, попала в другой мир… бывает. Но как попала?! Ворона в лоб клюнула, представляете? Хлоп, и я уже сама в теле птички, в доме королевского следователя… который сначала чуть не сделал из меня чучело, а потом…

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Мстиславы Чёрной «Ворона и её лорд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Длительность:
8 ч. 00 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip