18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Алая сова Инсолье 2

Алая сова Инсолье 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу?Почему бы нет. Особенно если эта судьба – злющая, как не знаю кто, но такая красивая…Вторая часть романа

Шикарная книга! Смеялась и переживала за героев до конца! Даже не верилось, что все можно так лаконично разрешить в последние минуты книги. С удовольствием бы почитала/послушала истории второстепенных персонажей, если бы они были. Книга (и 1ый и 2ой тома) оставила самые лучшие и приятные впечатления. Прекрасная работа чтецов! Точно буду переслушивать, кода нужно поднять настроение и отдохнуть. Влюбилась в главных героев!

Спасибо авторам, и чтецам!

Чтецы хорошие, сюжет и интрига тоже неплохие. Главный герой явно с эмоциями перебарщивает, мне кажется слишком уж идеализированно и нереалистично. Да люди зляться или впадают в восторг. Но они устают, хотят есть, и вообще в основном о себе думают) на мой взгляд можно быдо не так акцентировать на этом внимание, чтобы не впадать в крайности. А так для разового прочтения рекомендую. Приятно и забавно

От души смеялся весь двухтомник, юмор героев, неожиданные не то что повороты, а преподвыподверты сюжетной линии, ну, и куда же без неё, – романтическая линия усеянная взаимопомощью, и самопожертвованием героев. В, целом остался доволен.

Первая часть понравилась куда больше. Вторая слишком затянута, слишком все хорошо развивалось, слишком нереалистичны казались действия. Дослушала с трудом.

Ну, не знаю. В принципе, интересно, но на мой взгляд, ГГй получился слишком уж карикатурный,инфантильный и вычурный, иногда раздражал меня, несмотря на юмор. Возможно, я придираюсь к книге, так как это 1 из моих любимых авторов, поэтому ждала эффекта «вау», а его не произошло. В любом случае, книги рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу?

Почему бы нет. Особенно если эта судьба – злющая, как не знаю кто, но такая красивая…

Вторая часть романа

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Карбона «Алая сова Инсолье 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 19 мин. 13 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip