18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Алая сова Инсолье

Алая сова Инсолье

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба – злющая, как не знаю кто, но такая красивая…© Джейд Дэвлин

Отличная книга в замечательной озвучке. Сюжет захватывает и не дать расслабиться. Причём даже в конце книги. Наоборот, в конце опять накал страстей, вираж сюжета... и теперь очень жду следующую книгу. ГГерои замечательные, настолько реально прописаны характеры, что создаëтся ощущение, что это твои друзья, и ты сам находишься в гуще событий. Рекомендую. Герои адекватные, решительные, сильные. Сюжет динамичный, интересный. Для любителей приключений, ненавязчивого юмора и лёгкого романтического флера. Предвкушаю, что в следующей книге приключений будет не меньше. Надеюсь на то, что любовная линия не прервется, а четвероногие любимцы ещё не раз нас порадуют. Ну, пожааалуйста, ведь свин и так не совсем живой!!!!

Наталья Тюковина вот и я о Хрюше переживаю?

Книга бесподобная. Очень нравится как пишет этот автор. Прослушала много книг этого автора, но именно эта захватила просто невероятно. В книге много юмора, очень необычные взаимоотношения главных героев. С нетераением жду продолжения.

Потрясающе, как обычно, все книги автора, прослушала уже все, что есть, как же теперь дождаться продолжения!Актер-декламатор тоже не подкачал. Благодарю всех, кто работал над этой аудиокнигой!!!

Отличная книга, есть все: и интрига, и сюжет, и вменяемые главные герои. Увы, не увидела, что это первая книга серии, очень обидно, придется с нетерпением ждать продолжения.

Чтецы хорошие, сюжет и интрига тоже неплохие. Главный герой явно с эмоциями перебарщивает, мне кажется слишком уж идеализированно и нереалистично. Да люди зляться или впадают в восторг. Но они устают, хотят есть, и вообще в основном о себе думают) на мой взгляд можно быдо не так акцентировать на этом внимание, чтобы не впадать в крайности. А так для разового прочтения рекомендую. Приятно и забавно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба – злющая, как не знаю кто, но такая красивая…

© Джейд Дэвлин

Аудиокнига Джейд Дэвлин, Карбона «Алая сова Инсолье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Длительность:
8 ч. 05 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip