16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как Мэй ходила в гости

Как Мэй ходила в гости

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аманде Эттавей сорок, и ей проще общаться с растениями, чем с людьми. За долгие годы она окончательно замкнулась в себе, предпочитая наслаждаться красотой родного языка и работой в университетском саду. Неожиданно Мэй награждают отпуском, и она хочет восстановить отношения с когда-то близкими подругами. Понимая, что собраться всем вместе сложно, Мэй решает навестить каждую из них по отдельности. Истинный знаток классической литературы, Мэй рассматривает свое путешествие как женскую Одиссею. Каким бы стал мир, если бы Пенелопа, вместо того, чтобы ждать Одиссея, сама отправилась в путешествие?Постепенно Мэй понимает, что мороженое в компании друга может перевернуть сознание, подарочная открытка – разбудить давно забытые чувства, а настоящий друг – тот, кто знает историю твоей жизни.

Входит в серию "Novel. Живые, смешные, неловкие люди"
Все книги серии

Тихо, неспешно, но в в то же время интересно. Иногда хочется слушать добрые истории об обычных людах. Не удержалась, купила книгу к себе в коллекцию.

Легкое, ненавязчивое повествование. Познавательное и ободряющее.

Я слушала книгу, находясь в депрессии. Мне не хотелось переживать за героя. Мне просто хотелось, чтобы кто-то побыл рядом. Книга «Как Мэй ходила в гости» – отлично справилась с этим.

Легкое, ненавязчивое повествование. Познавательное и ободряющее.

Я слушала книгу, находясь в депрессии. Мне не хотелось переживать за героя. Мне просто хотелось, чтобы кто-то побыл рядом. Книга «Как Мэй ходила в гости» – отлично справилась с этим.

Неожиданно много дружбы и.... одиночества. Книга неторопливая и веет какой-то человеческой нежностью от главной героини. Ее путешествие, наверное, гораздо больший урок для читателя, чем для самой Мэй. Тем не менее, ее мышление меняется к концу книги. Исполнение на высоте!

Книга настолько понравилась, что купила себе ещё и бумажную. Основной лейтмотив - это посвящение дружбе, в книге очень много цитат и крылатых выражений, посвящённых друзьям, а также глубоких размышлений самой героини и что самое важное, что от них она переходит к действию. Но друзья здесь не виртуальные, а прошедшие проверку её многодневным визитом и считающие, что "друг - это украшение любого дома".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аманде Эттавей сорок, и ей проще общаться с растениями, чем с людьми. За долгие годы она окончательно замкнулась в себе, предпочитая наслаждаться красотой родного языка и работой в университетском саду. Неожиданно Мэй награждают отпуском, и она хочет восстановить отношения с когда-то близкими подругами. Понимая, что собраться всем вместе сложно, Мэй решает навестить каждую из них по отдельности.

Истинный знаток классической литературы, Мэй рассматривает свое путешествие как женскую Одиссею. Каким бы стал мир, если бы Пенелопа, вместо того, чтобы ждать Одиссея, сама отправилась в путешествие?

Постепенно Мэй понимает, что мороженое в компании друга может перевернуть сознание, подарочная открытка – разбудить давно забытые чувства, а настоящий друг – тот, кто знает историю твоей жизни.

Аудиокнига Джессики Фрэнсис Кейн «Как Мэй ходила в гости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Длительность:
6 ч. 23 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-165660-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip