Отзывы на аудиокнигу «33 лучших юмористических рассказа»

Отличный сборник! Произведение вошедшие в сборник можно с уверенностью отнести к жемчужинам мировой литературу. Прочитал с огромным удовольствием. Где-то посмеялся от души, где-то сюжет произведения заставил задуматься, где-то было грустно и нисколечки не смешно. Но оставил сборник после себя только позитивные впечатления. Спасибо

В сборнике есть такие рассказы, с которыми я знаком ещё со школьной скамьи, есть с которыми я познакомился совсем недавно. И каждое произведение автора, это новое восприятие действительности. Удивляют, а иной раз просто шокируют финальные сцены. Тонкий юмор, неподражаемая манера написания, стиль, не избитые и абсолютно разные сюжеты. Спасибо за сборник.

Юмор, это неотъемлемая часть нашей жизни. Он добавляет позитива, делает нашу жизнь значительно интереснее, помогает справится с какими то проблемами, с житейскими трудностями. Вот и сборник юмористических рассказы для меня, являются отличным помощником в моей жизни. Читаешь и учишься жить, заново переосмысливаешь ту или иную жизненную ситуацию. К тому же, в них есть и актуальный смысл, и есть чему поручится.

Каждый юмористический рассказ для меня, это своего рода открытие нового автора. Многие из произведений очень короткие, но по содержанию это иной раз, целая жизнь. Есть чему поучиться, есть над чем поразмыслить.

Мой вывод: оцениваю я такой сборник юмористических рассказов на «Пятёрку». Мудро, жизненно, поучительно, написан так, что и добавить уже абсолютно нечего. Один шаг не только от великого до смешного, но и от смешного до великого.

Читать такие книги можно и в хорошем, и в плохом настроении. Смех не только повышает жизненный тонус, но и продлевает жизнь. Вернемся к банальному, что хорошее настроение помогает нам во всех жизненных аспектах. И спасибо таким авторам, которые помогают нам вернуться в это состояние.

Прочитал сборник от лучших писателей юмористов зарубежных и русских, творивших на рубеже двух прошлых столетий. Тематика рассказов самая разная, но всех их объединяет великое мастерство и авторский профессионализм подмечать самые смешные моменты из жизни и обыгрывать их в своих мини произведениях.

mark.frolov2018 если бы не это ужасное чтение с путанием ударения. например, в рассказе "дайте послушать ваш пульс ". Просто кошмар какой-то. этот

Чтение, по мне, не очень. Ударения, паузы, интонации. Это , кажется, не профессиональное чтение. Дослушал исключительно из уважения к авторам.

Andrey Golubinskii абсолютно согласна!

Озвучание плохое, интонации деревянные, ошибки в ударении в словах. Жаль, поскольку подбор литературного материала сделан со вкусом

Николай Усов вы правы абсолютно!!!

Ужасное чтение. Впечатление, что читает робот. Интонация, голос, ударение… Просто жуть. Дослушала только из принципа. Это же надо!!! Так испортить прочтением любимые рассказы,.. Удаляю из плей листа, так как переслушивать точно не буду.

Елена Парамонова,вы абсолютно правы! просто ужас какой-то, не чтец. двойка с минусом ему ! гнать с позором отсюда! за свои деньги слушать такое.....но! взять и всё уделать...один негатив от него!

24 декабря 2020