Отзывы на аудиокнигу «Рассказы южных морей», страница 5

Если вы также как я ранее читали только «Белый клык», то вот ещё одно произведение этого автора.

Ещё интересна его биография, кстати. Все его заметки напитаны экзотикой, традициями разных племён, описанием необычных растений и невиданных нами с вами пейзажами. Откуда он это брал?

Приятный чтец, голос «без резких звуков». Я не фанат такого жанра, но аудиокнигу слушала под настроение и с удовольствием. Волны за кадром создают эффект погружения.

Сама книга занятна, особенно понравился рассказ «Язычник» и «Потомок…», однако в аудио версии присутствует музыка, которая абсолютно не к месту. Голос диктора приятен. Если интересуетесь мореплаванием, книга зайдет на ура, если нет, то некоторые термины будут не понятны.

Полный цикл «Рассказы южных морей» меня, к сожалению не зацепил. Но рассказы «Ночь в Гобото» и «Язычник» надолго останутся в моей памяти и будут греть изнутри) данные рассказы исключительно рекомендую к прослушиванию, ну а остальные, по моему сугубо личному мнению, не стоят траты своего личного времени.

Очень приятный голос диктора. Особенно и приятно удивило звуковое сопровождение, когда слышишь звуки моря создаётся впечатление, будто сам сидишь на берегу и слушаешь рассказы бывалого матроса. 10 изи 10

Джек Лондон – этим все сказано. Замечательные рассказы. Очень хорошая, профессиональная озвучка – такая, какой её хочется слышать. Актёры молодцы!

Любителям приключений это стоит прочитать, Бесконечно интересно, особенно самая последняя часть, рассказ оставил впечатления о морях ,о мужестве ,о жизни, и о настоящей преданности....

29 апреля 2013
1981