6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 33 мин.

6+

Сказки по телефону

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жил да был в итальянском городе Врезе синьор Бьянки. Работа у него была очень беспокойная. Каждую неделю шесть дней из семи он ездил по всей Италии. Он отправлялся на запад и на восток, на юг и на север, и опять туда же – и так, включая субботу. А воскресенье он проводил дома, вместе с дочуркой, но в понедельник, едва поднималось солнце, снова отправлялся в путь. Дочь провожала его и всегда напоминала: – Не забудь, папа, сегодня вечером опять жду новую сказку!Надо вам сказать, что девочка эта не могла уснуть, пока ей не расскажут сказку. Мама уже несколько раз повторила все, что знала: множество разных чудесных сказок, и были, и небылицы… А ей все мало! Вот и пришлось папе стать сказочником. Где бы ни находился, в каком бы местечке Италии не оказался, он каждый вечер ровно в девять часов звонил домой и рассказывал дочке новую сказку. В этой аудиокниге собраны все эти его «сказки по телефону». Также не пропустите аудиокниги Джанни Родари «Приключения Луковки-Чиполлино», «Голубая стрела», «Торт с неба», «Джип в телевизоре».© 1980, The Estate of Gianni Rodari This edition published in agreement with Piergiorgio Nicolazzini Literary Agency (PNLA) © перевод И. Г. Константинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Очень интересная книга детям понравилось, прекрасная голосовая озвучка. Приятно слушать. Очень хороший автор и очень рекомендую прочитать его книгу Волшебный голос Джельсомино.

Хорошее прочтение книги. Редкость для аудиокниг. Приятно слушать, советую. Интересно послушать книги, которые озвучены Всеволодом Кузнецовым.

Книга нравится детям! У меня дети 10 лет и им зашло! любимые про тетушку которая считала апчхи, про пломбировый дворец и мальчика Джованни. На слух как то иначе воспринимается

Книга понравилась. Но есть грустные сказки, есть философские, а есть и очень смешные. Нам про Джованни особенно понравилось. В конце сборника уже не такие яркие, наверное, иссяк задор)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил да был в итальянском городе Врезе синьор Бьянки. Работа у него была очень беспокойная. Каждую неделю шесть дней из семи он ездил по всей Италии. Он отправлялся на запад и на восток, на юг и на север, и опять туда же – и так, включая субботу. А воскресенье он проводил дома, вместе с дочуркой, но в понедельник, едва поднималось солнце, снова отправлялся в путь. Дочь провожала его и всегда напоминала:

– Не забудь, папа, сегодня вечером опять жду новую сказку!

Надо вам сказать, что девочка эта не могла уснуть, пока ей не расскажут сказку. Мама уже несколько раз повторила все, что знала: множество разных чудесных сказок, и были, и небылицы… А ей все мало! Вот и пришлось папе стать сказочником. Где бы ни находился, в каком бы местечке Италии не оказался, он каждый вечер ровно в девять часов звонил домой и рассказывал дочке новую сказку. В этой аудиокниге собраны все эти его «сказки по телефону».

Также не пропустите аудиокниги Джанни Родари «Приключения Луковки-Чиполлино», «Голубая стрела», «Торт с неба», «Джип в телевизоре».

© 1980, The Estate of Gianni Rodari This edition published in agreement with Piergiorgio Nicolazzini Literary Agency (PNLA)

© перевод И. Г. Константинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джанни Родари «Сказки по телефону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Длительность:
3 ч. 33 мин. 18 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip