Отзывы на аудиокнигу «Интуит. Арка 1»

Довольно интересная книга, хороший сюжет. Чтец один из моих любимых, зачитывает с чувствами и интонациями. Юмор не плохой, мне эта книга понравилась больше чем книга другого цикла..

Александр Психунов, О_о А вот это приятно прочесть.

чтец крутой))слушаю циклы с его озвучкой а вот книга сама пио себе не сильно понравилось

какая то герощиной попахивает .

Первая треть книги была неплоха, а вот дальше уже начало раздражать нытье и тупость ГГ. Дослушивать не буду даже от скуки.

Начало хорошее, но на середине книги качество текста резко упало, видимо у автора кончилось вдохновение. Задумка интересная, но не реализованная до конца.

Началось более-менее интересно, но чем дальше тем более герой поражает своей тупостью, порой кажется что мыслительный аппарат у него вообще отсутствует... Вторую часть вообще не осилил бросил в первой трети. Идиотские поступки героя дико выбешивают, даже смеятся над этим не получается, дно унылое и печальное.

Как издевательство слушать, как герой ноет, что не притащили насильно в этот мир,а потом даже не сочувствует жертвам работорговли. Будте рады что Вам повезло ,вы с детства не в чем не нуждались,ну подумаешь у Вас убили родителей...,Вы же сбежали. А до этого стонал как там его мама,хотя она жива.

Интересный сюжет, но не реализованная до конца. На середине книги качество текста резко упало, у автора кончился оптимизм, но послушать советую.

Alex Karjhkin бот детектед

Вторую серию пробовать слушать и снова не возникает интереса. Скучно, пресно, картонно. Единственное что в книге радует так это озвучка. Ставлю автора в список графоманов. Не рекомендую!

15 февраля 2022
ИДДК