18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

18+

Дэмиен. Интуит. Арка 2. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дэмиен. Интуит. Арка 2. Книга 2» – фантастический роман Дмитрия Янтарного, четвертая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Подсознательно я понимал, что если у меня остались сверхъестественные способности – значит, рано или поздно им должно найтись применение. И подвиг в очередной раз нашёл своего героя. Гонец из Авиала, сумевший найти меня даже на Земле, сообщил, что миру грозит новая опасность – и я один из немногих, кто способен помочь остановить грядущую катастрофу. Но что не менее удивительно – со мной в новый мир отправляется девушка, которая, как и я, тоже всю жизнь росла с необычными способностями. И в новом мире её талант раскрывается с новой силой, и настолько быстро, что, как знать, может быть, именно она станет тем недостающим кусочком пазла, благодаря которым снова получится спасти Авиал?studio.youtube.comAudio Hertz / Groove TubeGodmode / TraversingRKVC / Claim of Thrones© Янтарный Дмитрий© ИДДК

Мир приключений, в котором хочется очутиться самому. Кстати, отдельный респект чтецам, слушать было нереально интересно.

Цикл очень понравился, необычно, динамично, интересно. Слушается на одном дыхании, начитка качественная. Жду продолжения.

Классная! Что первая, что вторая, поэтому ручаться могу за обе книжки, но эта, так вообще, написание крутое, цепляет с первых страниц. Я действительно могу рекомендовать к прочтению.

Вторая книга для меня даже интереснее первой, возможно, из-за яркой героини, которая сделала сюжет ещё круче. Прочитано отлично, голос, интонации – прямое попадание в образы героев.

Книга написана легко и читать ее интересно, озвучено тоже хорошо, для тех, кто любит истории про попаданцев и юмористическую фантастику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дэмиен. Интуит. Арка 2. Книга 2» – фантастический роман Дмитрия Янтарного, четвертая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Подсознательно я понимал, что если у меня остались сверхъестественные способности – значит, рано или поздно им должно найтись применение. И подвиг в очередной раз нашёл своего героя. Гонец из Авиала, сумевший найти меня даже на Земле, сообщил, что миру грозит новая опасность – и я один из немногих, кто способен помочь остановить грядущую катастрофу. Но что не менее удивительно – со мной в новый мир отправляется девушка, которая, как и я, тоже всю жизнь росла с необычными способностями. И в новом мире её талант раскрывается с новой силой, и настолько быстро, что, как знать, может быть, именно она станет тем недостающим кусочком пазла, благодаря которым снова получится спасти Авиал?

studio.youtube.com

Audio Hertz / Groove Tube

Godmode / Traversing

RKVC / Claim of Thrones

© Янтарный Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Янтарного «Дэмиен. Интуит. Арка 2. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Длительность:
12 ч. 32 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip