16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

16+

Интуит. Арка 1. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интуит. Арка 1- фантастический роман Дмитрия Янтарного, вторая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел – тут же, взял и узнал. Казалось бы, кому это могло помешать? Тем более, что не сильно этот человек и светился. Ан нет, нашли бедолагу, да не спецслужбы, желающие запереть его в лаборатории да мозг по клеточкам разобрать, а… существа из мира иного, сиречь орками, эльфами, гномами и вампирами называемые. И стал наш герой безо всякого на то желания попаданцем в мир, куда ему не особенно и хотелось.Да только кто ж его станет спрашивать? Способности, отличающие от прочих людей, есть? Будь добр отрабатывать. Исходные условия просты, как всё гениальное. Мир, попавший в беду – есть. Избранный для него мессия – есть. Команда, которая наставит, посоветует, а так же поможет не уклониться от великой цели – есть. Как – хочу домой? А мир спасать кто будет? Нет, дорогой товарищ, вы сначала работу отработайте, а там видно будет…studio.youtube.comAudio Hertz / Groove TubeGodmode / TraversingRKVC / Claim of Thrones© Янтарный Дмитрий© ИДДК

Лучшее что есть в этой книге-серии это изначальная идея! Остальное это серое унылое повествование, которое никак не оправдывает Изначальную идею. Не рекомендую!!!

Интересная задумка в целом, но исполнение не понравилось. Инфантильное наивное мышление героев, аналогичные диалоги. Не очень умелый стиль повествования. В целом все наивно и банально, местами нелогично.

Скучное серое чтиво с накрученной оценкой, аж плакать хочется. Читалось через силу, книгу писал явно начинающий писатель.

Полный отстой. Бросил слушать не осилив и 1/3. Эпическая тупость, наивность и инфантильность героя вызывают дикое раздражение, никакого желания читать как он делает очередную лажу, поэтому - в утиль.

После прослушивания противоричивые чувства, и сомнения что автор мужчина возникли... Книга легкая, но есть мораль что опять же плюсом. Так что по сути книга больше понравилась чем нет. Но 4ку кое как набрала, и то наврно стараниями чтеца, за что ему отдельная благодарность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интуит. Арка 1- фантастический роман Дмитрия Янтарного, вторая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел – тут же, взял и узнал. Казалось бы, кому это могло помешать? Тем более, что не сильно этот человек и светился. Ан нет, нашли бедолагу, да не спецслужбы, желающие запереть его в лаборатории да мозг по клеточкам разобрать, а… существа из мира иного, сиречь орками, эльфами, гномами и вампирами называемые. И стал наш герой безо всякого на то желания попаданцем в мир, куда ему не особенно и хотелось.

Да только кто ж его станет спрашивать? Способности, отличающие от прочих людей, есть? Будь добр отрабатывать. Исходные условия просты, как всё гениальное. Мир, попавший в беду – есть. Избранный для него мессия – есть. Команда, которая наставит, посоветует, а так же поможет не уклониться от великой цели – есть. Как – хочу домой? А мир спасать кто будет? Нет, дорогой товарищ, вы сначала работу отработайте, а там видно будет…

studio.youtube.com

Audio Hertz / Groove Tube

Godmode / Traversing

RKVC / Claim of Thrones

© Янтарный Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Янтарного «Интуит. Арка 1. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip