Отзывы на аудиокнигу «Венецианский купец. Книга 4. Кровь, золото и помидоры», страница 2

Я обожаю все книги этого автора ( кроме одной серии про киборга) и эта серия не исключение. Не смотря на очень большие не соответствия с историей как пример огромные армии тех времен. Мне очень нравится что не смотря на всю имбовость гг его окружают не тупые люди которые могут на него влиять и манипулировать. Отдельное спасибо хочется сказать декламатору Олегу Кейнз это без преувелечения один из лучших чтецов, что переманили меня с чтения на слушанье книг

Интересно, красочно, приключения. Мне понравилось. Хочу прослушать следующие книги этой серии. Харизма и ловкость главного героя вдохновляют и поднимают настроение.

Самый прекрасный рассказ о попаданцах, заставивший меня изучать разные языки и культуру разных стран с обажанием переслушиваю спасибо большое хочу сказать не только писателю, но и девушке читающий данный рассказ явно паказывающие эмоции которые я бы не смог понять прочитав книгу

Толстых Михаил девушка? Данный?!

Слабенькое продолжение. Вторая половина скучная. Идёт только на впечатлении от первых трех частей и таланте чтеца. Крепко подумаю о продолжении.

Василий возможно дело в смене диктора

А я думаю, что серия Сильно затянулась ! А новых сюжетных линий не появилось! Автор отрабатывает рабочую смену. Уже все понятно и предсказуемо. Слабо богу в конце появились «помидоры», а что до этого, что никто не смог догадаться??? Распопова люблю, но пора заканчивать серию. Не рекомендую !!!

Лучшая книга декабря. Да, я конечно сомневаюсь что те кто давно купили и прочитали всю серию захотят заново заплатить, но будут новые читатели и своего книга найдет.

Будет направильным спойлерить содержание, но думаю можно приоткрыть тайну - "про помидоры" интрига будет самой последней главы включительно. Однозначно рекомендую!

29 декабря 2022
978-5-535-22626-2