Отзывы на аудиокнигу «Венецианский купец. Книга 4. Кровь, золото и помидоры»

Прекрасный подарок к новому году,спасибо автору,ждал с нетерпением, поклонник его таланта,вот озвучка другая это плохо,привык к чтице,попала в тему с главным героем,Олег тоже очень замечательный чтец,но как то не то.

Шикарная книга, прочитала на одном дыхании.

Автор не дает расслабиться и на каждом повороте случается что-то интересное:))

Как и предидущие книги этой серии! Просто замечательные! Отдельное спасибу чтецу! Пусть и было некое отторжение что чтец другой,, но он не упал лицом в грязь и не потерял тот дух что дарил предидущий.

Софья Прокопьева, - это Олег Кейнз, один из лучших дикломаторов. Он никогда не халтурит как и Алиса Тверская.

Чудесная книга, интересный сюжет! С нетерпением жду продолжения) Читал уже много книг про попаданцев и если честно давно так ничто не цепляет, а тут прям порадовала.

Огромное спасибо, данное произведение помогает отвлечься от реальности и прекрасно провести время. Гораздо меньше морских приключений, чем не стала менее интересной и увлекательной.

На ат уже 6 книг есть, жду в аудио формате продолжение) на работе за 4 дня все 4 книги залетели) рекомендую всем любителям жанра. Хотя ложка дёгтя есть, много дат, которые на слух легко пропустить.

Прекрасная книга, переход от одного чтеца к другому был не болезненным. Всем рекомендую! Покупайте сразу 4 книги, экономия на 4 будет 100%!!

Отличное продолжение серии книг, буду ждать аудио версии следующей книги из серии, легко слушать в переплетении истории, приключений и альтернативного взгляда.

Снимаю шляпу. Фантазия автора похоже неиссякаема... По прежнему интересно слушать. Когда не хочется, чтобы книга закончилась, это первый показатель.

всё понравилось жду продолжение интересная история был удивление что чтец поменялся но не как это не настроило ведь главный герой подрос и это не сколь не мешает а преображает чтец молодец жду проду поскорее

29 декабря 2022
978-5-535-22626-2