16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

16+

Венецианский купец. Книга 2. По дороге пряностей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По дороге пряностей» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Венецианский купец», жанр попаданцы, альтернативная история.Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ему выбор: либо начать жизнь с нуля, забыв о прошлом, либо восстановить справедливость в своём настоящем времени.Книга 1. Венецианский купецКнига 2. По дороге пряностейstudio.youtube.comAsher Fulero / Spring ThawGodmode / To Pass Time© Распопов Дмитрий© ИДДК

Никогда не покупал аудиокниги в исполнении женского голоса, тем более озвучивающей мальчика… но Уважаемая Алиса, я вас обожаю! Ну и того кто это придумал (: гениально! Ну и автора конечно – я однозначно получил огромное удовольствие

Книга отличная, мне понравилась, герой постоянно влипает в истории из которых красиво выходит победителем :)

Автор молодец! Благодарю за прекрасное чтиво

Озвучка книги тоже отличная :)

autoreg1010702467 третья часть вообще огонь

Книга на любителя,мне понравилось, необычный сюжет с ребенком уникум! Смешно,как сказка,на любителя,озвучка хоть и женская но в тему,спасибо

Сергей А, только одно интересно, в четвертой части Гг возмужает, неужто диктора будут менять

После первой книги очень захотелось продолжения. Вторая часть по динамике не уступает первой, аудиоформат добавляет интереса.

Прослушав первую книгу сразу взял вторую.Теперь буду ждать продолжения.Спасибо Алисе за классную озвучку,даже не ожидал,что так понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По дороге пряностей» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Венецианский купец», жанр попаданцы, альтернативная история.

Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…

Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ему выбор: либо начать жизнь с нуля, забыв о прошлом, либо восстановить справедливость в своём настоящем времени.

Книга 1. Венецианский купец

Книга 2. По дороге пряностей

studio.youtube.com

Asher Fulero / Spring Thaw

Godmode / To Pass Time

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Венецианский купец. Книга 2. По дороге пряностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip