Отзывы на аудиокнигу «Венецианский купец. Книга 2. По дороге пряностей»

Никогда не покупал аудиокниги в исполнении женского голоса, тем более озвучивающей мальчика… но Уважаемая Алиса, я вас обожаю! Ну и того кто это придумал (: гениально! Ну и автора конечно – я однозначно получил огромное удовольствие

Книга отличная, мне понравилась, герой постоянно влипает в истории из которых красиво выходит победителем :)

Автор молодец! Благодарю за прекрасное чтиво

Озвучка книги тоже отличная :)

autoreg1010702467 третья часть вообще огонь

Книга на любителя,мне понравилось, необычный сюжет с ребенком уникум! Смешно,как сказка,на любителя,озвучка хоть и женская но в тему,спасибо

Сергей А, только одно интересно, в четвертой части Гг возмужает, неужто диктора будут менять

После первой книги очень захотелось продолжения. Вторая часть по динамике не уступает первой, аудиоформат добавляет интереса.

Прослушав первую книгу сразу взял вторую.Теперь буду ждать продолжения.Спасибо Алисе за классную озвучку,даже не ожидал,что так понравится.

Сюжет раскручивается, страсти накаляются. Всё интереснее и интереснее. Вы пока отзывы читайте, а я послушаю третью. Озвучка отличная.

Книга оказалась для меня неожиданной находкой! Буквально не оторваться!!! И работа актера озвучки вне всяких похвал. С нетерпением жду продолжения серии ! :)

Книга понравилась. Люблю приключения. Сюжет динамичный, события развиваются захватывающе. Рекомендую. Жду продолжения озвучки.

Книга огонь! Жду озвучку третьей книги, первые две на одном дыхании прослушала. Автору огромное спасибо за доставленное книгой удовольствие.

Данная книга смогла заинтересовать. Автор уделяет достаточно текста каждому персонажу, чтобы раскрыть его и представить читателю.

07 июня 2022
ИДДК