18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь без Карло: Музыка для экзальтированных старцев

Жизнь без Карло: Музыка для экзальтированных старцев

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга выходит в свет к 60-летию со дня рождения автора и через 13 лет после его смерти. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но – не хватило времени. Его всегда не хватает гениям.В автобиографическом прото-романе «Жизнь без Карло» – точные трагикомические зарисовки из армейской, деревенской, дорожной и жизни «офисного человека с очень хорошим жалованьем». Вдохновенно, отчаянно, горько – о том, как это было, зачем оно так есть и почему никогда не изменится. Всё так, как это задумал автор.Об авторе:Дмитрий Горчев (1963–2010). Писатель, художник, переводчик, один из первых блогеров-«тысячников». Родился в Казахстане, окончил Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков (ныне Казахский университет международных отношений и мировых языков). В конце 90-х переехал в Петербург и работал главным художником издательства «Ге ликон Плюс» и журнала Бориса Стругацкого «Полдень. XXI век». С 1999 по 2013 год издано 14 авторских сборников. Был одним из гостей легендарной «Школы злословия». С 2008 года жил в маленькой деревне Невельского района Псковской области.© Горчев Д. А., наследники, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Это один из очень достойных авторов. Читала его ЖЖ еще в 2002-2003 годах, но, эта книга совсем другая...тут и воспоминания о его прошлом, заметки о деревенской его жизни в последние годы. Книга довольно грустная, с точки зрения сюжетной линии, в ней очень ярко и глубоко описана жизнь той самой обветшалой русской провинции, до которой никому нет дела...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга выходит в свет к 60-летию со дня рождения автора и через 13 лет после его смерти. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но – не хватило времени. Его всегда не хватает гениям.

В автобиографическом прото-романе «Жизнь без Карло» – точные трагикомические зарисовки из армейской, деревенской, дорожной и жизни «офисного человека с очень хорошим жалованьем». Вдохновенно, отчаянно, горько – о том, как это было, зачем оно так есть и почему никогда не изменится. Всё так, как это задумал автор.

Об авторе:

Дмитрий Горчев (1963–2010). Писатель, художник, переводчик, один из первых блогеров-«тысячников». Родился в Казахстане, окончил Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков (ныне Казахский университет международных отношений и мировых языков). В конце 90-х переехал в Петербург и работал главным художником издательства «Ге ликон Плюс» и журнала Бориса Стругацкого «Полдень. XXI век». С 1999 по 2013 год издано 14 авторских сборников. Был одним из гостей легендарной «Школы злословия». С 2008 года жил в маленькой деревне Невельского района Псковской области.

© Горчев Д. А., наследники, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дмитрия Горчева «Жизнь без Карло: Музыка для экзальтированных старцев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 39 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-143553-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip