Отзывы на аудиокнигу «ПОСТ», страница 4

унылый поток рефлексии, мата, мерзости и надуманных переживаний. А ведь когда то автор написал МЕТРО 2033! На это я и повелся. Однозначно не рекомендуется.

Не для слабонервных. Жуть жуткая, но цепляет что надо. Интересно, что мяса и кровищи в целом меньше чем в Метро, но больше сюрра. Круто, что будет продолжение.

Шикарно, просто отличная книга! Впечатляет, трогает за душу. Тот случай, когда ожидания от книги оправдались полностью. И самое главное – авторская подача, с любовью сделанная.

Очень хорошо! В своём жанре одна из самых качественных книг. Подробный осязаемый мир, узнаваемые люди, интересный сюжет. Чтец (он же автор) просто гениальный, лучше не бывает. Спасибо за эту аудиокнигу, надо ещё.

Знаете, пару раз думал – что я слушаю, за что заплатил.... но дослушал и это очень крутая книга! согласен с мнением других – чтец очень крутой! Спасибо за историю – впечатлила!

Муть! Всю книгу пришлось дослушать из-за того, чтобы дождаться момента интересного развития событий. Не дождался, какая-то вода… Вторую часть даже слушать не буду…

Хуже ни чего не слушал. Мерзость. Только время потраченное жалко. А деньги – … Хотелось бы описать всё словами из книги, но не смогу такое написать.

прослушал на яндексе книга не понравилась жестокая и злая озвучена хорошо, почему этот автор так не любит Россию?,,, ,,,,,,,,,,,,,,

а мне он вообще не нравится. всё так мелко, примитивно. диву даешся откуда такие похвальные оды. а это – «бестселлеров „Будущее“, просто ужас.

Книга, хоть и имеет сюжет и даже несёт в себе определенный свет от искр правильных мыслей автора. Но все утопает в грязи мата, брани и излишней детализации «спецэффектов» в стиле хорор… Оставляет ощущение испачканного кафеля в морге, а не приятного тепла книжного переплёта.

Нет в продаже
02 марта 2020