Отзывы на аудиокнигу «ПОСТ», страница 3

Нудятина, да ещё в таком исполнении. Дослушала до 5 главы, плюнула. Даже не интересно, что дальше будет. Испорчена я русской и зарубежной классикой

Книга произвела впечатление. Хоть и сомневался насчёт авторской озвучки, но оказалось, наоборот, благодаря этому слушал на одном дыхании.

Очень понравилось, именно из за озвучки. Дмитрий шикарно озвучил свое произведение – я как искушенный слушатель обожающий лучшие голоса (Игорь Князев, например) могу с полной ответственностью сказать – Дмитрий дважды порадовал и произведением и его «аудиореализацией». Спасибо. Очень жду продолжение....

Необычно. Непросто. Тяжёлый сюжет. Послушать конечно стоит. Хорор конкретный. Кинг отдыхает. Озвучено вроде и странно, но потом привыкаешь и затягивает. Я вроде не сильно впечатлительный, но сюжет производит впечатление. Как то так.

Очень неинтересное сочинение.

Несколько раз не выдерживал и прекращал возню с этой книгой. Я давно не сталкивался с этим автором, думал, что за это время будут книги этого автора интереснее, ан нет

Какая нудная, затянутая и неимоверно скучная книга((( не тратьте деньги и время. Как и Метро описывает постапокалипсис. Но, по хорошему, всю книгу можно уместить в одной главе. Не тратьте деньги и время.

что то не пошло....

только в конце более менее стало интересно слушать.

плоховато первые две трети вслушиваться в бытовуху. Малахова как будто слушаешь. по телевидению.

Захватывающе. Волнительно. Иногда страшно. Иногда неприятно и даже больно. Пару раз чувствовал отвращение. Но по итогу, пройдя до конца испытал невыразимой силы катарсис. Эта книга врезается в память, словно острый нож в арбуз.

Много мата. Слушать противно. Да и сюжет вечно плачущего и всем не довольного. Катастрофически много негатива. Нет желания слушать 2-ю книгу.

10 часов дикого гнуса. Тема не раскрыта совсем. москва через телефоны зомбировала остальную Россию и непродумала защиту от него. Жаль денги. одна из худших покупок. До конца надеялся хоть на что-то, ведь есть 2 часть, недождался.

Нет в продаже
02 марта 2020