16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих

Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание на объем книги. Из нее отжаты вся вода и повторы. Остались только конкретные методики и польза. Скорая помощь для тех, кого все бесит. Даже введения нет.Это потому, что изначально я писал ее для себя, чтобы зафиксировать самые простые и рабочие способы отрегулировать свое настроение. О них я узнал от психотерапевта, коучей, на курсах управления гневом, из десятков книг. Я хочу, чтобы эти приемы помогли кому-то еще и чтобы в их поисках не пришлось рыть землю носом.Книга поможет сэкономить не только время, но и, самое главное, нервы. Только вообразите, как круто не психовать по пустякам, не срываться на коллег, родственников и соседей. А вместо этого быть уравновешенным, спокойным и уверенным в себе. Может, это и есть счастье?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание на объем книги. Из нее отжаты вся вода и повторы. Остались только конкретные методики и польза. Скорая помощь для тех, кого все бесит. Даже введения нет.

Это потому, что изначально я писал ее для себя, чтобы зафиксировать самые простые и рабочие способы отрегулировать свое настроение. О них я узнал от психотерапевта, коучей, на курсах управления гневом, из десятков книг. Я хочу, чтобы эти приемы помогли кому-то еще и чтобы в их поисках не пришлось рыть землю носом.

Книга поможет сэкономить не только время, но и, самое главное, нервы. Только вообразите, как круто не психовать по пустякам, не срываться на коллег, родственников и соседей. А вместо этого быть уравновешенным, спокойным и уверенным в себе. Может, это и есть счастье?

Аудиокнига Дмитрия Чупахина «Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 45 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip