Отзывы на аудиокнигу «Несколько торопливых слов любви…»

Удивительные произведения Дины Рубиной с точно подмеченными деталями событий, быта, типажей и поведения действующих лиц вызывают ощущение личного присутствия в происходящем. Каждый раз с интересом, благодарностью и удовольствием слушаю очередное произведение этого автора и всегда открываю для себя новые оттенки нашей жизни.

Отличные книги, живые сюжеты, захватывающие внимание от начала и до конца, очень мне нравятся книги этого автора… И такой приятный голос самой Дины Рубиной, это огромный бонус… СПАСИБО!

Хорошие, добротные романы прочитанные очень интересным человеком – автором, всегда задавался вопросом: почему, так называемая «Авторская песня» распространена значительно шире и громче нежели авторский рассказ и зачитывание автором своих стихов? Ведь только автор вынашивающий и, за частую с муками, производящий на свет своё произведение знает, да и может сказать о нём намного больше критиков, комментаторов и прочих завистников.

невероятно точно подобранные слова льются из сердца прям вам в душу. Настоящий древний и современный русский язык, глубокий голос автора – как в красивом сне, и не хочется просыпаться.

Жизненные истории, интересно и легко слушать. Остаётся горькое послевкусие, сколько несчастных людей ходят по земле. Время идёт, а проблемы остаются те-же самые.

Читает автор, и как читает, бесхитростно, но так, что замирает сердце,

простые слова, но любовь в каждом слове, невероятная, сильная, слабая, чудесная, далёкая и родная. Дина Рубина. Драгоценный колокольчик.

Слушать Дину Рубину – это своеобразный отдых для Души. Это как медитация, когда можно просто погрузиться в повествование. Казалось бы, должны больший интерес вызвать романы, но нет, маленькие повести или рассказы тоже очень хороши! Всегда с трепетом ждёшь новой истории и она не обманывает твоего ожидания.

Спасибо. Обожаю Дину Ильиничну, очень люблю её книги, и восхищаюсь голосом. Слушаю всегда с большим удовольствием. Спасибо.

Как всегда прекрасно. Жизненные истории с глубоким смыслом. Когда хочется подумать над своей, читаю Дину Рубину.

Или слушаю, на слух её произведения тоже очень хорошо воспринимаются.

отличные рассказы,много жизненного,увлекательное чтение.Слушала как аудиокнигу,прослушала за два вечера.Спасибо,рекомендую!

27 апреля 2010
2003