12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь

Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите жить всегда на позитиве и всего за три недели круто изменить свою жизнь к лучшему, то эта аудиокнига для вас!Кажется, уже у всех на слуху это словосочетание – 21 день. Да, многочисленные исследования подтверждают, что нужен всего 21 день для выработки новой привычки! В этой аудиокниге вы найдете инструкции по избавлению от губительных слабостей и закреплению полезных и эффективных навыков. Вы освоите сначала самые простые привычки вроде раннего подъема и чтения книг, а потом перейдете к более сложным, таким как внимательность к мелочам и вежливость. Заодно вы узнаете, как избавиться и от вредных жизненных «приобретений», например, от алкоголизма, курения, шопоголизма, интернет-зависимости и многих других. Вы узнаете, как привыкнуть каждый день убираться, правильно питаться, ценить время, с пользой проводить досуг.© Смоерс Д., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хочу обратить внимание на то, что из всех авторов данной серии книг, только Алсу Мухамедшина является реальным человеком, который ведет свой канал на YouTube и страничку в Инстаграм. И именно ее книга «Время порядка» сильно отличается от остальных из данной серии. Про других якобы авторов в интернете нет ровным счетом никакой информации, кроме той, что каждый из них «написал» всего по одной книге. Вдохновившись первой книгой из серии, которой является именно «Время порядка» Алсу Мухамедшиной, купила остальные и считаю, что просто выбросила деньги. Поскольку обнаружила, что книги повторяют друг друга. Так, например, в данной книге «Привычка за 21 день» есть 16-тиминутный аудиокусок, дословно повторяющий часть из книги «Магия успешного утра». Да и в принципе, из всех книг серии только «Время порядка» написана с нуля автором, а остальные «книги» представляют собой компиляции других изданий на подобную тематику.

неплохо, сделала себе несколько выписок. написать вау отзыв не готова, особенно вау – нет. но это первая книга в череде тех, которые выбрала себе почитать. практические советы есть. слушается легко. об алкоголе – автор не понимает. о чем говорит, так как алкоголизм является заболеванием и это доказано с тз учёных. к сожалению, ничего не упоминает в этом случае о 12шаговых сообществах , Анонимных Алкоголиков – это весьма странно так как это распространенная информация.

в остальном написана без опоры на зависимости человека – шопоголизм рассматривается как вредная привычка, в то время как он является симптомом тревоги, и страха и требует глубинной работы.

местами поверхностно, местами практично. популяристский способ изложения. слушается легко.

Я с удовольствием всю книгу прослушала до конца, очень приятный голос, а советы все по делу! благодарность автору и расказчику! рекомендую книгу однозначно!

Интересно, всё очень знакомо, но на практике почти не применяю.,элементарнве знакомые правила, всё просто главное начать. Понравилось про шопоголиков, в точку.

Эта книга «Привычка за 21 день» в исполнении Анастасии Васильевой слушается на одном дыхании – для тех, кто только начинает свою самостоятельную взрослую жизнь и для других, кто сформировался. В этой книге можно найти варианты для изменения своих и приобретения новых привычек, отношению к качеству жизни: «Жить здесь и сейчас…» и многому другому. Лучше, конечно, держать эту книгу в качестве настольной, как палочку – выручалочку, чтобы привычки и задуманное не забывались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите жить всегда на позитиве и всего за три недели круто изменить свою жизнь к лучшему, то эта аудиокнига для вас!

Кажется, уже у всех на слуху это словосочетание – 21 день. Да, многочисленные исследования подтверждают, что нужен всего 21 день для выработки новой привычки!

В этой аудиокниге вы найдете инструкции по избавлению от губительных слабостей и закреплению полезных и эффективных навыков. Вы освоите сначала самые простые привычки вроде раннего подъема и чтения книг, а потом перейдете к более сложным, таким как внимательность к мелочам и вежливость. Заодно вы узнаете, как избавиться и от вредных жизненных «приобретений», например, от алкоголизма, курения, шопоголизма, интернет-зависимости и многих других. Вы узнаете, как привыкнуть каждый день убираться, правильно питаться, ценить время, с пользой проводить досуг.

© Смоерс Д., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дианы Смоерс «Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 18 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-120326-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают