16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Горничная с секретом

Горничная с секретом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Горничная с секретом» – фантастический роман Дианы Хант, жанр любовное фэнтези.Влюбиться в нанимателя – худшее, что могло со мной произойти. И уж совсем никуда не годится влюбиться в лорда, который женится на другой.К тому же на моих плечах забота о мальчике, который с большим трудом учится ходить, одной крохотной сластёне и старом ведьмаке, что вырастил меня, как свою дочь. Какое мне дело до теряющих красоту и молодость служанок и детей, уходящих в лес?Мне следует получить расчёт и бежать, бежать из Замка-на-Горе со всех ног!Но почему так хочется открыться зеленоглазому лорду, так влюблённому в свою невесту и… остаться. Хотя бы ненадолго. filmmusic.ioJohn Bartmann / Smooth CriminalMusicLFiles / Wish For Victory© Хант Диана© ИДДК

Безусловно, в выборе книги определяющим становится ее автор, сочиняющий историю. Однако чтец для аудиоформата текста — однозначно залог успеха! В данном случае тАк дело и обстоит. Спасибо за замечательное повествование с неподражаемыми героями! Спасибо чтецу, подарившему им голоса! Спасибо ЛитРесу, знакомящему нас с талантливыми и профессиональными людьми!!!

Одна из моих самых любимых книг у Дианы Хант из-за безмерно обаятельных и привлекательных героев. Много загадок - и все они раскрываются. Отличный продуманный сюжет

Книгу выбрала из-за исполнителя, влюблена в голос Натальи Фроловой. Сюжет интересный, но постоянный разрыв повествования во времени воспринимается тяжело. Сначала действие происходит в настоящее время, потом 11 лет назад, перескок на 4 года назад, а затем нырнули вообще в древние времена. В итоге я потеряла нить сюжета и интерес ушел. Не стала дослушивать. Жаль, была в предвкушении. Фролова как всегда бесподобна!

Слишком много описания чувств, природы. Вторую часть я местами проматывала, невозможно эти терзания слушать. Всё самое интересное в 3 части книги.

Книга впечатлила! Интереснейший сюжет, оторваться от книги невозможно! а еще в книге нет столь популярной рефлексии героев в их любви (за это отдельное спасибо автору)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Горничная с секретом» – фантастический роман Дианы Хант, жанр любовное фэнтези.

Влюбиться в нанимателя – худшее, что могло со мной произойти. И уж совсем никуда не годится влюбиться в лорда, который женится на другой.

К тому же на моих плечах забота о мальчике, который с большим трудом учится ходить, одной крохотной сластёне и старом ведьмаке, что вырастил меня, как свою дочь. Какое мне дело до теряющих красоту и молодость служанок и детей, уходящих в лес?

Мне следует получить расчёт и бежать, бежать из Замка-на-Горе со всех ног!

Но почему так хочется открыться зеленоглазому лорду, так влюблённому в свою невесту и… остаться. Хотя бы ненадолго.

filmmusic.io

John Bartmann / Smooth Criminal

MusicLFiles / Wish For Victory

© Хант Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Хант «Горничная с секретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip