Отзывы на аудиокнигу «Нестареющий мозг. Глобальное медицинское открытие об истинных причинах снижения умственной активности, позволяющее обрести ясность ума, хорошую память и спасти мозг от болезни Альцгеймера», страница 4

Очень интересная книга. Хотя ещё идеи Книги не признаны, но очень надеюсь что автор прав. Так как его идеи действительно похожи на правду.

Книга помогла прийти в себя, мучали апноэ, мозг умирал, мне 40 лет. Врачи то и дело говорили, что у меня все хорошо, отправляли к психологу (даже сомнолог). Перешёл на питание рекомендуемое в этой книге, вылечил кишечник и сон нормализовался, апноэ ушли, сердце не давит, отдышки нет. Завидую американцам и очень хочу уехать из России, где нет медицины и приходится лечить себя самому.

очень информативно рассказано о болезни Альцгеймера… Задумалась пройти генетический тест, чтобы своевременно при необходимости принять меры..Рекомендую.

столкнувшись с этой заразой, руки отпускаются сами с собой. впервые встретила книгу,которая дает шанс и надежду быть и жить здоровым в здоровом обществе

Для себя много нового познал. Что ел не правильно, пил и про помидоры узнал с авакадо что они фрукты. И есть их надо как десерт.

очень своевременная книга, и очень полезная. очевидно что в книга правда, так как на правду всегда нападают. однозначно будут рекомендовать

Рекомендую к прочтению.. Особенно если есть в семье те, кто болел..но в целом полезно всем, тк это про здоровый образ жизни и внимание к своему здоровью.

Абсолютнейшая чушь. Много воды. А то, что вроде как несет в себе информацию, весьма сомнительно по доказательной базе. Много категоричных утверждений вроде "глютен вреден". А где хоть какая-либо статистика, исследования, вероятность возникновения проблем, в науке не все так однозначно.

Хорошая книга для того чтобы хотя бы прослушать. Стало ещё понятнее почему Кето диета так влияет на моё самочувствие, мозг действительно начинает работать лучше, плюс выносливость становится намного больше.

Считатать книгу стала не по причине болезни, а для общей информации. И не зря! В ней поднимаются многие вопросы, касающиеся не только жизнедеятельности, но и качества жизни. Спасибо автору за его работу и желание помогать людям, а не наживаться на трагедии отдельно взятых семей. Я бы советовала её к прочтению всем, кто имеет старшего возраста близких.

09 февраля 2019

Входит в серию "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Все книги серии