Отзывы на аудиокнигу «Нестареющий мозг. Глобальное медицинское открытие об истинных причинах снижения умственной активности, позволяющее обрести ясность ума, хорошую память и спасти мозг от болезни Альцгеймера», страница 5

Очень много раз мысли повторяются. Автор хвалит сам себя и метод по кучу раз. Основную информацию можно было уместить в одной статье.

прекрасная книга !! всем советую , даже если вы считаете , что вам рано об этом думать , думаю лучше раньше начать поступать правильно!)

решила послушать на опережение. мне 35, но подготовиться надо.

в очередной раз, убеждаюсь, как важно питаться правильно, спорт и сон…

Замечательная книга! Разделяю рекомендации автора о диете, т.к. питание действительно играет очень важную роль. И результат возможен только при комплексном подходе.

спасибо, много практических советов и система работы с болезнью Альцгеймера. Стоящая информация, вдохновили на практические действия в целях заботы и профилактики проблем с памятью

Интересная книга. Рассказано много о вредной еде, что приносит пользу, а что вред для мозга. Даны рекомендации по образу жизни.

Очень интересный и подробный разбор известных науке причин деменции. Книга полезна этим, так как помогает выявить у себя факторы риска и с ними работать. Но рекомендации по питанию и БАДам противоречивы и вызывают недоверие – в этом аспекте более обоснованным кажется подход Майкла Грегера.

Если Вы хотите купить книгу только из-за того, что Вам хочется, что Ваша память могла бы быть немного лучше, то это не та книга – она, несомненно, полезна и, по-своему, интересна, но не про то!

Данная книга про болезнь Альцгеймера и протокол ReCODE. Если у кого-то из Ваших близких есть эта болезнь (или была у предков), то тогда Вам стоит её прослушать/прочитать.

Есть полезная информация про Кето-диету и правильное питание вообще, но, опять-же, акцент на лечении Когнитивных расстройств (болезни Альцгеймера).

Если Вы врач, то тоже ДА – читайте (вероятно Вам легче будет её воспринимать, чем мне, человеку без медицинского образования).

Классная вещь! Мозг трудно изучаем, принято считать, что болезни мозга не лечатся. В книге есть четкие рекомендации. Попробую на себе хотя бы частично.

Может, решения, предлагаемые автором, покажутся слишком сложными тем, кто привык все лечить подорожником и анальгином, но комплексный подход всегда работает лучше, чем монотерапия

09 февраля 2019