12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2009 год

12+

Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для миллионов людей, борющихся с лишним весом, а также тех из нас, кто просто не может есть любимые продукты в умеренных количествах, доктор Кесслер предлагает полезные рекомендации и ценные советы, которые помогут побороть пищевую зависимость. Он увлекательно рассказывает о том, как корпорации-производители фастфуда при помощи маркетинговых уловок заставляют нас терять контроль над аппетитом и переедать.Из этой книги вы узнаете:• как разобраться в своих отношениях с едой;• как обуздать свой аппетит, когда вокруг такой огромный выбор вкусных блюд;• как отказаться от блюда, полного жира и соли;• как отделить действительно голод от рефлекса «пожевать»;… а также многое другое!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

очень много воды, и ничего нового книга не открывает. Чем больше жира и сахара, тем привлекательнее кажется еда. если хотите изменить пищевые привычки, будет сложно.

Насколько я поняла люди разделились во мнениях при прочтении данной книги. Кому-то много воды, кто-то в восторге. Я отношу себя ко второй категории. ДА мы все в той или иной степени что-то знаем о связке Соль-сахар-Жир. И многократное повторение в книге этих понятий ничуть не смущает. Данную книгу слушала на отдыхе, лежишь такой расслабленный, а тут тебе эксперимент над мышами. Для себя уяснила раз и навсегда уловку фаст-фуда- смешай три вкуса и клиент вернется и захочет еще. Не скажу, что для себя навсегда избавилась от зажора вкусноты, но книга помогла узнать лучше данный вопрос и теперь я пытаюсь сдерживаться, вспоминая, что я не подопытная мышь для индустрии быстрой еды.

Сказать – много воды, ничего не сказать. В книге нет ничего, она будто пустая. Даже дослушать несмог. Бесконечный рассказ о том, как все устроено в мире маркетинга. Ну да, ну так… И что? Где информация по делу. Вобщем не ждите, что похудеете. Еще кусочек?)

Мне понравилась, особенно понравилось слушать про то, какими якобы полезными блюдами нас кормят в ресторанах(((

стоит прослушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для миллионов людей, борющихся с лишним весом, а также тех из нас, кто просто не может есть любимые продукты в умеренных количествах, доктор Кесслер предлагает полезные рекомендации и ценные советы, которые помогут побороть пищевую зависимость. Он увлекательно рассказывает о том, как корпорации-производители фастфуда при помощи маркетинговых уловок заставляют нас терять контроль над аппетитом и переедать.

Из этой книги вы узнаете:

• как разобраться в своих отношениях с едой;

• как обуздать свой аппетит, когда вокруг такой огромный выбор вкусных блюд;

• как отказаться от блюда, полного жира и соли;

• как отделить действительно голод от рефлекса «пожевать»;

… а также многое другое!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Дэвида Кесслера «Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 03 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip